Кино и театр

Подскажите, пожалуйста, название сериала аниме.

Sergei Lund
Эльфийская песнь (сериал) , 2004

Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором родился и вырос, для учёбы в колледже, и его подруга детства Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, устроила парню жильё в небольшой гостинице, пустующей в межсезонье, на условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды к ним навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню! ". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают быстрыми, как свет, многометровыми невидимыми руками (векторами) , имеющими исполинскую силу, а также парапсихологическими способностями, которыми в состоянии остановить летящую пулю. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной, но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к репродукции, осуществляющейся передачей генов с помощью векторов...
Нина Бородина
Лучший ответ
Sergei Lund Дадада!))) Спасибо!
А поподробней? много есть
Naruto. Bleach. Fairy tail. One peace. Chrno cruasde итд...
Клим Кович
Sergei Lund Ни один из вышеперечисленных.
С подробностями трудно: смотрела только несколько первых серий. Насколько помню, Мальчик и девочка находят главную героиню (ту, что свалила из лаборатории) и приводят к себе в дом. Она довольно бестолковая, еле говорит и постоянно попадает в дурацкие ситуации. Но иногда у нее начинаются какие-то приходы, тогда появляются эти самые невидимые руки, а она начинает вразумительно говорить. Еще за ней из лаборатории посылают вторую такую же девочку, но вторая девочка возвращается ни с чем (кажется, даже без конечностей). Сто лет назад показывали по Дваждыдва.