По жанру научная фантастика , приключений, черная комедия, боевик.
По типу :
мультфильмы - Дикая планета , Звездный десант 3 части,
Сериалы - Рик и морти, Бриклберри, скрестив мечи, Южный Парк, Во все тяжкие, Игра Престолов, Викинги.
Фильмы - Все чужие, хищник старый, интерстеллар, оружейный барон, цельнометаллическая оболочка,
Бойцовский клуб, Американский психопат.
Получилось так, что искал месяц годноту продуманную или же реально смешной контент, что просматривал всячины по 30 раз в день, нудные нудятины.
И не надо гейского п1здеца, по типу черных парусов, пол жизни проеьал, чтобы узнать что почти гг сосется с стариком, фу ьля.
Поэтому пересматриваю по моему скромному мнению годноту, десятый раз.
Уж помогите люди добрые.
Кино и театр
Подскажите фильмы/мульфильмы/сериалы Аниме НЕЛЬЗЯ!
По типу Викингов Последнее королевство зацени, он даже лучше этих самых Викингов раз эдак в десять, каждый сезон лучше прежнего. Марко Поло еще неплох. По типу Всех тяжких - Сыны анархии (немного затянутый сериал, но постепенно втягиваешься и прикипаешь к героям, очень жизненный и драматичный), Фарго (первый сезон как минимум стоит глянуть, в нем все идеально), Щит (старый, но классный сериал про коррумпированных копов, от создателей Сынов анархии. Концовка там одна из лучших, если не самая лучшая среди сериалов за все время). А так из самого-самого годного - Побег, Лост, Твин Пикс - эталоны сериалов для меня вообще.
Тайна Третьей Планеты.
Полиция Парадайз
Мистер Пиклз
Ростислав Сурин
Смотрел это, забыл добавить.
без лица
бойся своих желаний
другой мир
профессионал
эонфлакс
обнаженное оружие
типа копы
уловки норбита
дюплекс
шестой элемент
знакомство со спартанцами
джокер
эффект бабочки
бойся своих желаний
другой мир
профессионал
эонфлакс
обнаженное оружие
типа копы
уловки норбита
дюплекс
шестой элемент
знакомство со спартанцами
джокер
эффект бабочки
"Белое солнце пустыни" -
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.
Удачи!
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.
Удачи!
Матерный Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар. комедия
Футурама. мульсериал комедия
Клиника(Scrubs) старый топовый ламповый сериал комедия
Скорая помощь (ER) старый топовый сериал
Шоу на Ютубе - Самый умный комик. ржака
Лига Смеха в ютубе - украинский аналог КВН, только КВН параша а это - нет.
Футурама. мульсериал комедия
Шоу на Ютубе - Самый умный комик. ржака
на аниме переходи, уже ничего годного не увидишь
Ыхлас Ашырдурдыев
Аниме для детей
Ыхлас Ашырдурдыев
Я про тетрадь смерти
Seryoga .
Клиенты*
Seryoga .
6ляяяят комменты*
Сумерки все части
Ростислав Сурин
Фу ьля
Ыхлас Ашырдурдыев
Сумерки это для девчонок
Ну, из мультфильмов в жанре НФ:
Вампиры Геоны / Хозяева Геоны
Контракт (1985)
Тяжелый металл (1981) / Тяжелый металл 2000
Вампиры Геоны / Хозяева Геоны
Контракт (1985)
K@r@ *****
Амба ещё есть, там кстати нетипичная для советских мультфильмов рисовка, закос толи под западные мультфильмы толи под аниме.
Советую 4 серии по 40 минут, фильм "Двойник" Россия, 2019 год(фант. триллер-мелодрама), с Владимиром Верёвочкиным!
Если нравится Брикоберри, Рик и Морти. То мультсериал "Разочарование" пойдёт.
Тест на беременность. Ищейка. Пёс. Доктор Надежда. Скорая помощь. ЖУКИ. Интерны.
Смешарики)
Ростислав Сурин
Эхх, флешбеки.
Эти еьучие шарики:)
Жених с того света
советую Фильмец Стена Тьмы
Посмотри Кингсман
Ростислав Сурин
Что то другое есть кроме этой шпионской х1рни?
Никогда не сдавайся - Любовь/Спорт
Остров проклятых
Острые козырьки
Остров проклятых
Острые козырьки
Ad astra (космос и бред пит)
Быстрее пули (боевик и бред пит)
Boss level (боевик комедия супер)
Достать ножи 2(детектив недавно вышел на нетфликс)
Быстрее пули (боевик и бред пит)
Boss level (боевик комедия супер)
Волк с уолл стрит)
Ростислав Сурин
Нет, нудное дермо
Атака титанов :3
Невероятные приключения ДжоДжо (JoJo no kimyou na bouken) вроде так
Ростислав Сурин
Мог бы не писать про это отвратильнейшее и нелепое произведение япошек или корейцев.
Волчонок.
Утиные Истории 2017 год
Монстр Джеффри дамер топ
Ростислав Сурин
Опиши кратко сюжет, добрыц человек
токийский гуль
Любовь, смерть ,роботы - мультфильм.