Кино и театр

Подскажите фильм или сериал на подобии:

♥ ❤ ღ ❦ ❥❣
Последние полтара 2 года подсел на сериалы и фильмы про выживание. Подскажите что то на подобие:

Бессонница
Игра на выживание
Выжившие
Колл-Центр
Клаустрофобы
Выжить после
Судная Ночь
Эксперимент "Офис"

В идеале не позднее 2008 года
♥ ❤ ღ ❦ ❥❣
сериалы:
"Черное лето" (2019)
"Пятый день" (2016)
"Бойтесь ходячих мертвецов" (2015)
"Воспитанные волками" (2020)
"Дождь" (2018)
"Территория" (2020)
"Дикарки" (2020)
Неизвестные лица (2010)
-------------------------------------------
фильмы: "Человек против" 2015 г., "Специалист по выживанию" 2018 г., "Местные" 2017 г., "Тут одна" 2016 г., "Дорога" 2009 г., "Дыши во мгле", "Тихое место" 1 и 2, "Птичий короб", "Молчание" 2019 г., "Неспящие" 2021 г., "Поступь хаоса" 2021 г., "Чужая земля" 2021 г.
---------------------------------------------
про квесты и игры на выживание: Клаустрофобия, Эксперимент "За стеклом", Играй до смерти, Я иду искать, Охота
Виктор Смирнов
Лучший ответ
Чёрное зеркало.
Сотня
Звездный крейсер Галактика
Изгои (ауткаст)
"Война миров" сериал
https://www.kinopoisk.ru/series/1135437/
или этот
https://www.kinopoisk.ru/series/1236435/
"Кусь / Укус / The Bite"
"Пятый день"
https://www.kinopoisk.ru/series/989064/
Остаться в живых. http://af-online.lordfilms-s.life/14566-serial-ostatsja-v-zhivyh-2004.html
О фильме: Лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, скрывающем в себе множеством опасностей...

Ну, и сериал ходячие мертвецы, правда, если нравится подобный жанр.
О сериале: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» - эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Артем Райс
Ной
Meerim Kenjekulova
во все тяжкие
Санта Барбара