Кино и театр

Срочно 18+!Подскажите фильм или сериал, где занимаются сексом!

Привет всем, подскажите фильм или сериал, желательно комедию, где часто трахаются!
американский пирог
Евгений Тетерин
Лучший ответ
сериал Роковые красотки - наитупейшая херня - в натуре легче порно (нормальное - классическое) посмотреть
***катюша ***
trahtube.tv

смотри Ваня, сколько влезет
Burak Er
9 1/2 недель .
... ...
Секс в большом городе. Задрочишься!!!!
Не Знаю!!!!
Американский пирог все части
Sanadjon Xakimov
Пора снимать бикини (1997)
В маленьком городке с дивным названием Поросячья Дыра – жизнь идет своим чередом, до того момента, пока не происходит авария туристического автобуса. Жертвами этого происшествия оказываются три необычайно привлекательные модели. Серьезность положения заключалось в том, что девушки, даже не смогли сообщить о случившемся, ведь городок Поросячья Дыра абсолютно отрезан от внешнего мира. Таким образом, красавицам, для того, что бы обеспечить свое существование приходиться работать на ферме. Для местных жителей это становится также испытанием, поскольку модель, которая доит корову в бикини или без него, может вызвать определенные последствия.

Режиссёр: Фред Олен Рэй
В ролях: Гриффин Дрю, Шайна Райан, Эшли Рей, Морин Флаэрти, Грегори С. О’Рурк, Хоук Хауэлл, Чип Холман, Роберт Донован, Том Фергюсон, Карл Ламб
Спартак, Настоящая кровь
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Лёна) ***