Где главный герой сам привидение/призрак или главный герой - человек, влюбленный в призрака.
Знаю только "Привидение" с Патриком Суэйзи, но там не совсем про любовь
Кино и театр
Есть ли фильмы/мультики/сериалы/аниме про любовь призрака и человека
Сериал (лакорн) «Шелковый след» (Таиланд, 2011). Молодая преподавательница (преподает технологию производства шелка) поссорилась с женихом и уехала в другой город, чтобы спокойно подумать об их отношениях. Там она познакомилась с двумя парнями: один – владелец ресторана, а второй – призрак принца. Этот призрак давно ждёт встречу со своей принцессой, и принял героиню за неё, называет героиню именем этой принцессы. Призрак не может отправиться в другой мир, потому что ткань, которую ткала его принцесса, осталась недоделанной, и хранится в местном музее текстиля. Поэтому он просит героиню доделать эту ткань. Героиню преследует таинственная злая старуха, у которой в молодости была вражда с той принцессой или что-то в этом роде, и она тоже называет героиню не настоящим именем, а именем той принцессы.
Есть еще аниме-сериал «Встреча под летним снегом». И аниме-фильм «Твоё имя» (2016) тоже можно сюда за уши притянуть, хотя там сюжет не совсем про призрака.
в аниме Тетрадь дружбы Нацумэ - он из отдельных историй объединённых общими главными героями - в нескольких сюжетах есть такая тема
или юноша - призрак а девушка - человек
или наоборот
но какие это точно эпизоды - не припомню
или юноша - призрак а девушка - человек
или наоборот
Каспер
унесенная призраками.
классика аниме
паприка. 2006
но там только про сон..
школьная пора сплошной обман.
повседневность но осмотрительно.
13 этаж.
классика аниме
паприка. 2006
но там только про сон..
школьная пора сплошной обман.
повседневность но осмотрительно.
13 этаж.