Мультики дисней – 100%
советские (некоторые), а под песню трубадура из бременских музыкантов мой младший брат вообще научился ходить я ему книгу тогда читала музыкальную с этой историей и он просто захотел танцевать, а мужик сказал – мужик сделал как говорится ;), он подполз к кроватке своей упёрся в неё и встал я до сих пор помню этот момент)))…
Кино и театр
Какие фильмы/мультики/сериалы у вас ассоциируются с детством?
выступления одного человека который часто говорил "понимаш"
Те. что были созданы до начала 90-х. в первую очередь наши советские.
Мультики "Трям, здравствуйте", Паровозик из Ромашково, королева зубная щетка (и т. п.)
Чип и дейл, Бемби, Симбо, Сказки все наши Роу снимал.
Сериалы "дикая Роза, "девушка по имени Судь2ба (мам смотрела) я смотрела "дикий Ангел, Богатые и знамненитые" "элен и ребята" Челинджерс, еще не помню назв. Ашка и портал во времени, "пещера золотой розы" Фильмы Золотая коллекция советских и Бум с Софии Марсо
Морозко, 12 месяцев, Ну, погоди, фильмы из передачи В гостях у сказки, Доживем до понедельника, Девчата, фильмы Рязанова, Данелии, Чухрая, мультфильмы Котеночкина
фильмы про Анжелику, Большие гонки, Спартак, Клеопатра, Закон есть закон, комедии с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром, Шербургские зонтики, Фанфан-тюльпан, чешские мультики
Гадкий утёнок
Сладкая сказка

Крошка Енот
в детстве очень любил эту вселенную)

"Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Неуловимые мстители", "Служебный роман", "Мама для мамонтенка", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Босоногий Ген", "Рабыня Изаура", "Спрут", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Санта-Барбара", "Дикая Роза"
Лена Беркова и её фильмы

Терминатор 1, 2
Чужой / Чужие
Хищник
Назад в будущее 1,2,3
Один дома
Индиана Джонс
Крепкий орешек
Парк юрского периода
Комедии Гайдая
Джентльмены удачи
Чужой / Чужие
Хищник
Назад в будущее 1,2,3
Один дома
Индиана Джонс
Крепкий орешек
Парк юрского периода
Комедии Гайдая
Джентльмены удачи
Наруто... Я вырос на этом аниме. А ещё Шаман Кинг.