Пoмогите, пoжалуйста, найти всякoго рoда cписки или пoследовательности в сoветских фильмaх или мультикaх.
Например:
Списoк из Ивaн Вaсильевич мeняет профeссию: магнитофoн, видеoкамера, пoртсигар, курткa.
или
Списoк из Кaвказской плeнницы: суп харчo, три пoрции шашлыкa, две бутылки винa.
Еще пример:
Пoследовательнoсть дейcтвий из Кaвказской плeнницы:
1. Пoймать.
2. Cунуть ее в мешoк.
3. Перeдать кунaкам влюбленнoго джигитa.
Я надуюсь понятно. Пoмогите, пoжалуйста, найти такие cписки
Кино и театр
Тут есть любители советской классики: фильмов, мультиков, сериалов? Мне нужно кое-что в них найти
Джентельмены удачи, пожалуй, самый известный список:
"Украл - выпил - в тюрьму!" ))))
Ботагоз Лукпанова
ок, спасибо) еще что-нибудь вспомните?
м/ф Котенок или козленок, который считал до 10
Ботагоз Лукпанова
это не список посчитать до 10
Валера Гончаров
Это был козлёнок
Валера Гончаров
Один это я!
Два это телёнок, три это корова, четыре это бык, пять это конь, шесть это свинья, семь это кот, восемь это пёс, девять это баран, десять это капитан гусь!
голуби-курорт-эх вася, вася
Ботагоз Лукпанова
и где тут список?
Водочки? Четыре поллитровочки!
Пиво? Да, девять бутылочек!
И сырку, конечно, к нему? Со слезой!
зы. https://www.youtube.com/watch?v=vaVnEU7kI5Q
Пиво? Да, девять бутылочек!
И сырку, конечно, к нему? Со слезой!
Ботагоз Лукпанова
и где тут список?
"Чернильный прибор, 1319.
Вазочка, 5869. Ваза ''Мозер''.
Самолет подарочный, 1314... -4319, стул.
Слово неприличное написано. - Стереть.
( Служебный роман")
"Шел. Подскользнулся. Упал. Закрытый перелом. Потерял сознание. Очнулся – гипс!" (Брилиантовая рука)
"―Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай. Гюльчатай!" (Белое солнце пустыни)
"Качалкина Анна, 1917-го года, скупщица краденного.
Адеберленова Неяд, 13-го года, торговка наркотиками, анашой.
Так.
Наталья Кострюк, Надежда Семёнова, Ивлева Анастасия, Анна Новикова, 1921-го года, воровка на доверии.
Красивая.
Запоминай.
У этой на шее косой шрам от бритвы.
Ну, поехали дальше.
Поехали.
Львова Анна Владимировна, 1921-го года, воровка на доверии.
Шумакова Анна Борисовна, 1922-го года.
Воровка.
Маленькая такая, как пацан восьмилетний.
В форточку лазила.
Кто-кто?
Квартирные кражи.
Баркова Анна Львовна.
Эту не знаю.
1920-го года, белобрысая.
Так, Рождественская Анна Владимировна.
1919-го года, рыжая, часто бывает с различными мужчинами в ресторанах, волосы подкрашивает стрептоцидом.
Логинова Анна Ивановна, 1914-го года.
Высокая, косоглазая, жена бандита Егуннова, расстрелянного за бандитское нападение на инкассатора.
Убийство.
Ларинчева...
Маня...
А ну-ка проверь
она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд." (Место встречи изменить нельзя)
"В этот день бог послал Александру Яковлевичу - зубровку, домашние соления, свежие овощи, разнообразные закуски, украинский борщ, курицу и домашнее суфле" (12 стульев)
Вазочка, 5869. Ваза ''Мозер''.
Слово неприличное написано. - Стереть.
( Служебный роман")
Так.
Красивая.
Запоминай.
У этой на шее косой шрам от бритвы.
Ну, поехали дальше.
Поехали.
Шумакова Анна Борисовна, 1922-го года.
Воровка.
В форточку лазила.
Кто-кто?
Квартирные кражи.
Баркова Анна Львовна.
Эту не знаю.
1920-го года, белобрысая.
Так, Рождественская Анна Владимировна.
Логинова Анна Ивановна, 1914-го года.
Убийство.
Ларинчева...
Маня...
А ну-ка проверь
Ботагоз Лукпанова
"Шел. Подскользнулся. Упал. " - подходит.
"Зарина, Джамиля, Гюзель," - подходит.
Остальное нет. Но и на этом спасибо
"Зарина, Джамиля, Гюзель," - подходит.
Остальное нет. Но и на этом спасибо
Вы старовер батюшка?... Да неееет. ..мине два по сто.... и в одну посуду.... или.... Ты чего это самозванец чертов казенные земли разбазариваеш?!!! или.... И поверьте, мой дорогой " коллега"....замок будет крепким....
Ботагоз Лукпанова
и где тут список?