Режиссер Майк Кэхилл, в главной роли Хоакин Феникс. Жанр - триллер/фантастика.
Главный герой примерный семьянин любящий отец двух очаровательных близнецов, и просто добрейшей души человек. Но у него больное сердце и он стоит в очереди на трансплантацию. Но в современном мире не нужны донорские органы, их заменили искусственные . Главные герой и представить себе не мог, насколько операция изменит его жизнь.
Кино и театр
Ваш идеальный фильм: выберите для него идеального режиссёра, актёра главной роли, жанр и сюжет (вкратце)
режиссер - Кубо Тайто. сюжет - трое из леса.
Режиссер: Чарли Брукер (режиссер сериала "Черное зеркал") ммм в соавторстве с Ларсом фон Триером_)
Актеры: Это сложно, был бы придирчивый кастинг, с шансом для неизвестных актеров. Что-то типо Майкл С. Холл из Декстера, Кристина Хендрик или Эмма Стоун, Хью Джекман..
Жанр: триллер, фантастика, драма. С элементами черной комедии
Сюжет: Бухгалтер живет обычной мирной семейной жизнью, с любимой женой, которая печет пирожки и их 3мя детками. Но в полнолуние ежемесячно убивает человека. Однажды он крупно ошибся, но полиция, подобравшись вплотную, так его не поймала. Маньяк начинает подозревать что что-то ни так.... В процесс дальнейшего развития сюжета выясняется, что мир который он считал настоящим, виртуальная реальность...
Режиссер - Квентин Тарантино. Сюежт - он же, в соавторстве со мной.
В главных ролях - Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Гэри Олдман, Бенедикт Кембербетч и Дженсен Эклз (+я в небольшой роли на 2-3 минуты)
Жанр - мистический детектив с элементами боевика.
Длительность - 2 часа 30 минут.
Сюжет: Некто, по имени Вася Пупкин (Леонардо Ди Каприо) совершает серийные убийства в городе Мухосранске, в то время как криминальные боссы (Джонни Депп, Гэри Олдман) негодуэ, так как это на их территории, а главмент (Бенедикт Кембербетч) негодуэ потому как его убили.
Длительность - 2 часа 30 минут.
Ибрагим Алиев
режиссер Нолан Тарантино Ву Бэй название Джеймс Бонд в ролях Раян Рейнольдс сюжет: сидят заложники заходит Крейг со стволом с глушителем не успев развязать был убит Броснаном с базуки тут вваливается Коннери на танке давит Броснана со словами самозванец тут откуда нивозьмись появляется Ченинг Кингсмен Татум и
Артём Чаунин
А Эклза, я так понимаю, замочили ещё до начала съёмок) ну что тут скажешь - шедевр)