На самом деле абсолютно не важно, какой вы выбрали фильм ужасов... Страшный он действительно или говно (пардон) полное... Главное- это атмосфера... Вот смотрела я как-то ночью фильм на большом экране "Я-легенда", одна и в темноте... Фильм вроде бы не страшный, но инога было жутко.. .
Ещё пример... Абсолютно не страшный фильм "Техасская резня бензопилой" (современная версия). Тоже смотрела одна дома, в темноте, да ещё и на ноутбуке, т. е. совсем близко... Плюс ко всему в самый отвратный момент выключилось электричество... Было очень стрёмно... экран погас, тишина полная... Вообщем жуть.. .
А вот ещё как-то ходила в кинотетар на фильм ужасов кажется "незнакомцы" с Лив Тайлер. Фильм основан на реальных событиях... По идее фильм жуткий, НО во-первых, я была с МЧ.. как-то не до фильма было. Во-вторых, пол зала было подростков пьяненьких и поэтому после того, как в фильме появилась героиня с именем Тамара, то ржали все! абсолютно!) )
А вообще, на самом деле... давно хороших ужасов не было... пересмотрела много. Но действительно качественных фильмов ужасов мало... Вот ждала я фильм "Зеркала", но моих надежд он не оправдал... Хотя)) ) Может быть потому что я в кинотеатре его смотрела) )
Если хотите, чтоб мурашки по коже бежали, то никогда не ходите на фильмы ужасов в кино. Есто всегда так смешно))) ) Что ощущение, что на комедию пришел))) )
Кино и театр
Подскажите хороший фильм ужасов, такой, что б мурашки по коже побежали!
Ну посмотрите дом восковых фигур, если не смотрели, вроде ничего.
Муж напился до белой горячки, схватил топор (нож, молоток - на выбор!)
поворот не туда- поворот не туда 2. роковой поворот. один в темноте. смотрите и пугайтесь! удачки !
Рекомендую "КОЛОДЕЦ СМЕРТИ". Не помню, кто режиссер, снят в самом начале 90-х. США. Фильм о сумасшедшем хирурге.
Недавно с мужем посмотрели фильм "Райское озеро"... Там нет всяких банальных монстров, но фильм действительно ОООООчень впечатлил.. . я после него доолго заснуть не могла.. . Впечатлил очень!! ! Рекомендую!!! =))
самый страшный тот который ты еще не смотрела
З Е Р К А Л А!!! !
самый страшный фильм!!!!
полуночный экспресс кровавый фильм, или техаская резня бензопилой! советую посмотреть
шопот
кошмар в конце коридора
Война миров
"Сид" - после просмотра и слоны по коже пробегут.
Посмотри " Взвод".