Кино и театр
Подскажите название сборника короткометражных триллеров.
Часто крутят на одном из каналов триколора, забыл название и фильма и канала. В одном из сюжетов конфликт двоих водителей на пустынной дороге в сша. Один бизнесмен на крутой тачке, другой фермер на дешевой. Фермер конченый псих. В итоге оба погибают сгорев в машине.
Все короткометражные фильмы и мультфильмы жанра "Триллер" можно посмотреть онлайн на TheShort, и там Вы вероятно обнаружите искомое

Может байки из склепа..)
может, это-1)"Дикие истории",или, 2)"Слендермен" ...см. - https://video.yandex.ru/Слендермен
Дикие истории
Аскар Еникеев
Спасибо!
Не знаю.
Relatos salvajes
Они оба ни зачто не проукропиструют по мере фильма, ну если и того не много то они реблюстируют в отношениях
Дикие истории
Недавно смотрела "Озеро желаний". Фуууу!
Сборник короткометражных триллеров=)
Дикие истории
Ужасные истории. Этот сравнительно новый, 2015 года https://www.kinopoisk.ru/film/938854/
Байки из склепа
Смотри сразу фильм
не любом сайте
Хз
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Дикие истории
майор гром
дикие истории
Слендер мен