Короткометражные фильмы Резо Габриадзе (1974-1980)
1. "ПАРИ" - 28 мин. , 1974г.
Автор сценария: Реваз Габриадзе, режиссер: Рамаз Шарабидзе.
В ролях: Кахи Кавсадзе, Баадур Цуладзе, Гиви Берикашвили.
2. "СУББОТНИЙ ВЕЧЕР" - 23 мин. , 1975г.
3. "ТЕРМОМЕТР" - 19 мин. , 1976г.
В ролях: Кахи Кавсадзе, Баадур Цуладзе, Гиви Берикашвили, Эроси Манджгаладзе, Адрек Пхаладзе.
4. "ТРИ РУБЛЯ" - 21 мин. , 1976г.
5. "ЛИМОННЫЙ ТОРТ" - 17 мин. , 1977г.
Автор сценария: Реваз Габриадзе, режиссеры: Реваз Габриадзе, Амиран Дарсавелидзе.
6. "ПОКОРИТЕЛИ ГОР" - 19 мин. , 1977г.
7. "БАБОЧКА" - 11 мин. , 1977г.
Автор сценария: Реваз Габриадзе, режиссеры: Нелли Ненова, Гено Цулая.
В ролях: Лика Кавжарадзе, Кахи Кавсадзе, Гиви Берикашвили, Баадур Цуладзе, Картлос Марадишвили.
8. "ТРИ ЖЕНИХА" - 18 мин. , 1978г.
Автор сценария: Реваз Габриадзе, режиссер: Реваз Чархалашвили.
9. "УДАЧА" - 18 мин. , 1980г.
Автор сценария: Реваз Габриадзе, режиссер: Баадур Цуладзе.
В ролях: Гиви Берикашвили, Баадур Цуладзе, Кахи Кавсадзе.
Кино и театр
Подскажите название старый грузинский короткометражный фильм про дорожных рабочих
Их несколько.
Пари, Три жениха, Бабочка, Лимонный торт, Удача, Субботний вечер, Покорители гор, Термометр, Три рубля.
"Бабочка"?:)