Кино и театр
Посоветуйте что хорошего можно посмотреть из фильмов новинок ?

•По соображениям совести
•Уличный кот по кличке Боб
•Под покровом ночи
•Дом странный детей
•Полтора шпиона
•Почти семнадцать
•Уличный кот по кличке Боб
•Под покровом ночи
•Дом странный детей
•Полтора шпиона
•Почти семнадцать
Почему он?
Управление Экономики
Енот? Приветики значит))
Кто я? (2014)
Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не прос...
Дикая
В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным. КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/673428/
На крючке (2008)
Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка…...
Черное зеркало (сериал) (2011)
За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают...
13 грехов (2013)
Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить иг...
Дикая
На крючке (2008)
Черное зеркало (сериал) (2011)
13 грехов (2013)
Можно и этот фильм добавить, довольно здорово получилось!)
http://kinobos.com/films/766-tri-iksa-mirovoe-gospodstvo.html