Кино и театр
А вы смотрели Гарри Поттера? Я видимо, одна такая, которая не смотрела и не читала
нет, не одна. я такая же. несколько раз пыталась заставить себя хотя бы полчаса посмотреть хоть одну часть. Ну вот не идет фильм и всё тут. Книги тоже не читала.
И смотрел и читал. Эта книга станет классикой.
прочитал всего, кино так и не осилил, на третьей части бросил
Смотрел пару фильмов. Это сказка для детей, так что нормально не читать и не смотреть.
не смотрел и не читал.
Посмотрела первую часть. Вторую начала и не осилила. Книги не читала.
Пришлось! У меня трое детей и жена - его фанатка.
Елена Геража
Очень Вам сочувствую! Жить под одной крышей с фанатом, всё равно каким: музыкальным, религиозным, спортивным - это ужасно. Даже не представляю себе, чем бы я мог Вам помочь.
Книги, просто шикарные, даже не ожидал.
Таких большинство.
Читала 1 книгу. Смотрела все исключая Дары Смерти.
Нет, Вы не одна такая. Как только текст первой книги стало возможным скачать бесплатно, мой отец так и сделал, и я у него тоже скопировал. Не знаю, понравилось ли ему (мы с ним оба молчуны и малообщительные люди), но я прочёл не больше десятка страниц, дошёл до железнодорожной платформы с нецелым номером и понял, что это - не моё. Остальные книги я и читать не стал, и фильмы не смотрел.
Я тоже не смотрела, привет
Это совершенно не имеет значения - что вы читали и что нет. Читать надо только то, что вам по душе. Если "не идет" книга - значит, ну её.
я Г. Поттера не читал, но осуждаю )
За свои 25 лет относительно недавно его посмотрела. Как ни странно очень понравилось. Есть желание и книги прочитать, но издательства Росмэн. Говорят, что один из лучших переводов. Только вот нигде его сейчас не купить...