Кино и театр

Читаю Гарри Поттера и вижу нестыковку!!!

В книге написано, что в гостинной гриффиндора у мальчиков 5 кроватей. Там спят Гарри Рон Невил Симус и Дин. А где же спят другие ученики (например Фред и Джордж, Ли Джордан, Колин Криви)???!
Они распределены по годам. В каждой спальне спят одногодки
Виталина Тайдакова
Лучший ответ
под кроватью. они по очереди меняются )))
Вот оно чё, Михалыч! А я то думал, там чистая правда написана!! ! Спасибо, что открыл мне глаза: весь Гарри Поттер - неправда!!!
у них, наверное, номера, на 5человек, как в дешёвой гостишке :-))
Может быть опечатка - не в гостинной, а в спальне. Ведь пять мальчиков- все одного возраста.
Серега Петров
Ой, с ума сойти.. .
Наверно, у тебя опечатка: не вгостиной, а в спальне. А спален много (у гриффиндорцев своя башня есть)
.: Влад :.
Ты думаешь они спят в одной комнате? как в казарме? о_0
Спят в разных комнатах по пять человек
там каждый курс отдельно спит
Илья Мазун
забей! там вечные несостыковки!
Темнота, они не в гостинной же спят, а в спальнях. Может у тебя плохой перевод.
Игорь Касис
У гриффиндорцев вроде бы целая башня и наверно там не одна спальня.
Alisher Melikuziev
А разве они гриффиндор???
Незнаю.. . В фильме они из под кровати вылазили) )
А если серьёзно, то если вы не заметили Гарри Рон Невил Симус и Дин живут на самом верху башни, а гостинная гриффиндора расположена на уровне второго этажа, из этого следует, что спальни фреда джорджа, ли джордана, колина и др. находятся где-то между общей гриффиндоровской гостинной и спальни гарри, рона, невила, симуса и дина.))
В другой комнате