Кино и театр
Что круче?Сумерки или Гарри Поттер ??
Что круче?Сумерки или Гарри Поттер ?? Народ вот скажите мне что круче сумерки или гарри поттер?Впринцепе этим летом будет развязка обоих фильмов у потера финал у сумерок полу фина :D Что лудше и почему по вашему мнению Коментарии типо сумерки для плакс девчёнок а гарри поттер для парней задротов непринимаюца хД
Несравнимо.
Гарри Поттер
Мне глубоко наср*ть что ждут этим летом быдло, задроты и гламурные кисо, я лично пойду на "Супер 8" и "Трансформеров 3", а хрень привык не смотреть.
Но тут вопрос что лучше, верно? Лучше Поттер, потому что мне хватило 4 частей этой "саги", а "Сумерки" - только первая часть (что было после у обеих киносаг - тупые спецэффекты без смысла, задумки. атмосферности и т. п.)
Гарри Поттер
Гарри Поттер конечно! если по поводу фильмов еще можно поспорить, то книги даже сравнивать глупо. уровень Роулинг значительно выше уровня Майер. Поттер - это великая сага. она входит в список самых тиражируемых книг в мире. да даже если взять фильмы, то сборы у них будут побольше чем у Сумерек. и вообще ГП намного интереснее и глубже чем Сумерки.
Круче всего Властелин колец, и ничего круче еще не сняли. Сумерки и Гарри Поттер отдыхают.
Гарри Потер круче (но это только для тех кто книгу читал, чтоб сравнить) . А Сумерки - мутотень
По моему лучше Гарри Поттер вообще лучший из фильмов, да и из книг тоже. Да-да самый лучшийю Ну Сумерки, Сумерки тоже не плохи, но ГП лучше. И сейчас много подобных споров. И сколько ведь фанатов Гарри Поттера. Причем всех возрастов и по всему миру. Даже если взять китайского Хали Ботэ. Какого это было для фанатов до 13 лет когда в Китае фильму Гарри Поттер и Узник Азкабана присвоили возрастной рейтинг от 13 лет. Мда..
мне больше нравятся Сумерки.... Гарри Поттера смотрела, но чёт не зацепило.... да и актеры в главных ролях мне больше нравятся в Сумерках
P.S. Сумерки выходят не летом, а в ноябре...)
Сумерки-любовный роман с не простым треугольником: человек. вампир и оборотень. Все сделано УДОБНО так сказать: Вампиры не горят при свете солнца, а оборотни превращаются не в мутантов со смесью волка и человека, а на больших волков, так красивее, и конечно в любое время. Сумерки не экшн, не буду спорить. Просто его плюс это красивые диалоги и пейзаж, не надо напрягаться во время просмотра, просто хорошенько спокойно посмотреть фильм. Его знают каждый второй человек, а про Гарри Поттера ни душы. Но вес таки Сумерки из 4-х книг, а Гарри из 7-х
Гарри Поттер-фэнтази, в котором присутствует добро и зло в больших площадях. мораль фильма дружба и семья. Этот не фильм, а приключение в детство, все мы как-то его теряем. В Фильме хорошо показано, что сказка не на всю жизнь, люди взрослеют.. Порой надо что-то терять. и надо стать сильнее, чтобы защитить своих родных людей от зла по имени Волан де морт. Именно этот фильм можно смотреть снова и снова, не возможно оторваться и смотришь фильм как в первый раз. Сага про волшебника разделена на 1-4 и 5-8.1-4-это детство, в котором могут тебя защитить взрослые, а когда взрослеешь как это показано в 5-8 частях, приходит твой черед, чтобы стать героем и спасти всех. Как ни издевалась судьба над Гарри, всегда есть свет, который дает ему встать снова и снова.
Гарри Поттер и дары смерти часть 2 -Это масштабная война не только волшебников, но и вампиров против оборотней, драконов против призраков-дементоров и великанов против пауков из запретного леса. В бой идут даже Шахматные фигуры которые показали в Философском камне. Так что если не смотрели все части, еще не поздно посмотреть, но не опоздайте!! ! до 15 июля осталось всего лишь мгновение.. .
Как ни крути Гарри сражался не только с Волан де Мортом, но и в кассовых сборах ему мешали Властелин колец, Пираты Карибского моря и Сумерки. Но сегодня его день... .
прочитав это уже сам решай что круче, я сам не знаю
Алексей Матвеев
Сумерки получил награду Малина о чем речь вообще может тут идти?? Худшая мужская и женская роль в Сумерках против ГП. И еще не лучшем образом подобраный актерский состав. В Итоге Гарри Поттер выигрывает 3-0
честно говоря мне лично нравиться Гарри Потер ну хотя бы из за первой части я когда ее первый раз посмотрел мне было лет 7 где то и я так мечтал в эту школу попасть даже не школу хотелось, а палку, список заклинании, метлу и главное альбом с движущимися картинками, а сумерки че мне вообще про оборотней и вампиров больше Другой мир нравиться вот как то так ))))))))
Конечно Гарри Поттер!
А есть варианты? Гарри Поттер конечно))
Сумерки!
Властелин колец с ГОБЛИНОМ
Михаил Оберюхтин
да с этим ничего несравнить!!!
и запомни фёдр, хорошенько запомни, калечко то варованное))))))))))
Конечно же лучше Гарри Поттер. Хотя я не являюсь его поклонницей, но если бы мне поставили выбор на какой из этих фильмов идти я конечно же не раздумывая выбрала Гаррика, хоть я и девченка. Гаррик интересней на мой взгляд, и даже если книги сравнивать Гарри П. и Сумерок, то сумерки даже и рядом не стоят. Это мое мнение извините если обидела фанатов сумерок. Ну а так-то Дневники вампира лучше всех)))
Гарри Поттер
какая разница все равно фигня вся