Кино и театр

Подскажите фильм посмотреть хороший, а то я в шоке от митинга. Хоть отвлечься на что то

Молчание ягнят.

Побег из Шоушенка.
Достучаться до небес.
Игры разума.
Престиж.
Интерстеллар.

Одержимость.
Гульнар Турганбаева
Лучший ответ
Поцелуй у озера.
Юрий Стрилец
Книга Илая.
не ходи на митинги не будешь в шоке.
"искусственный разум"
Вирунга

Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск. https://www.kinopoisk.ru/film/842876/

Тельма и Луиза.

Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство... КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/2614/

Дикая

В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным. КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/673428/

На крючке (2008)
Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка…...

Черное зеркало (сериал) (2011)
За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают...

13 грехов (2013)
Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить иг...

Кто я (2014)
Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не прос...
"Собачье сердце" Владимира Бортко.
Могу лишь посоветовать, перефразировать профессора Преображенского - не ходите на современные митинги. Никого там кроме Швондеров и Шариковых не встретите. Даже Воланд не будет перед толпой умные речи произносить. Не оценят мудрость.
Шоссе (1996)
Нет секса - нет денег (Франция)
Никита Киселев
Девять жизней
Век Адель, вроде бы так называется) можно ещё дневник памяти.. Или мирный воин.
Юлия Матвеева
Из новых: "Космос между нами", "Пассажиры" (2016), "Virtual Revolution" 2016 - всё это фантастика, боевик с историческим подтекстом "Ассасин" (2016), Fifty shade darkes ("На 50 оттенков темнее") - мелодрама, драма. К "Virtual Revolution" нет фото.
"Элементарно", если любите детективы, очень отвлекает http://artkino.net/new/online/elementarno_5_sezon_17_seriya/13-1-0-2101