Кино и театр

Подскажите фильм посмотреть!

Хочу посмотреть действительно хорошее кино. имеется ввиду какая-нибудь драма ну или типа того. Очень понравились: Реквием по мечте, Пи, куда уходят мечты (более-менее) , сладкий ноябрь.. . подскажите что-нибудь достойное!!
Олдбой - тяжелый но потрясающий. Эффект бабочки мне тоже очень понравился, а еще Игры разума, Найти Форрестера эти фильмы стоит посмотреть.
Осеннее Настроение
Лучший ответ
Из наших - "Связь", "Мне не больно", "Собака Павлова", "Космос как предчувствие". Из зарубежных - "Возвращение", "Водительские права", "Оправданная жестокость", "Такешиз", "Гордость и предубеждение". Здесь я отметил те ленты последнего года (с прошлого августа), которые запомнились лично мне.
Советую тебе зайти на сайт, там есть краткое содержание фильмов ,
выбирай на любой вкус и смотри.

http://www.sharereactor.ru/index.shtml
http://www.zevel.ru
Зелёная миля Бойцовский клуб Город грехов Мои любимые фильмы
Кокаин, Детки, Кен Парк, Голова ластик (если Пи понравился) ...ммм сразу в голову не приходит
Ummu Atiika)* ...
советую,не помню название:смысл в том,что в наше время,в середине густого леса до сих пор живут люди как в старые времена.Что бы ничего никто не узнал,кто-то там придумал,что после захода солнца,все кто на улице будут убиты.Для этого знающий человек о том что есть другая цивилизация,одевался в страшное чудище.В этом городке жила девушка.она не могла видеть.У нее была любовь.взаимная.Однажды ее любимого изранили.Что бы его вылечить,ей надо было пройти через страшный лес в наше время и добыть лекарство.Очень страшный и трогательный фильм.О вспомнила название!!! ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС !!!
Uktam Sattorov
Подсказываю что-нибудь достойное "драму ну или типа того": Дар Дом из песка и тумана Заплати вперед Зеленая миля Малышка на миллион долларов Полёт над гнездом кукушки Послание в бутылке
Изображая жертву...
"Леон" , "Голубая Бездна"--класика. "Пуля в голове"-- а это отличный фильм про друзей
В ближайшие выходные по телеку будет 1 из моих любимых фильмов " Малышка на миллион" с Хилари Суонк. Драма, да щее какая драма!!! Я просто плакала от этого фильма....
Все, которые хорошие ДЛЯ ТЕБЯ.
Полный привод..очень советую..комедия просто отпад
Знакомтесь ДжоБлек, Город Ангелов, Взмах крыльев мотылька - все из той же серии
Kolbai Rustam Uulu
ключь от всех дверей
посмотри зеленая миля...
малхолланд драйв - если мозгу нечего делать :)