Кино и театр

Посоветуйте, очень прошу, увлекательный и захватывающий фильм, чтобы забыть про всё Понервничала на работе, никак не могу

отвлечься Комедии не нужно, не до смеха сейчас
Елена Мамышева
Исходный код
Алексей Обжигалов
Лучший ответ
Девятые врата
Машина времени
Путешествие 2: Таинственный остров
Иван Новиков
Вирунга

Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск. https://www.kinopoisk.ru/film/842876/

Тельма и Луиза.

Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство... КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/2614/

Дикая

В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным. КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/673428/
"Вечное сияние чистого разума"
Тревожный вызов https://www.kinopoisk.ru/film/674295/
Серёга Иванов
Можно легко улететь от реальности на пару часов) Приятного просмотра)
Елена Мамышева Смотрела, спасибо
Мне очень нравится "Небесный суд". Он и не совсем грустный и не комедия в обычном понимании.
Елена Мамышева смотрела, спасибо
А я вот сейчас смотрю фильм 90-х и скажу вот что, что фильмы любого жанра 90-ых годов отвлекают от всех проблем. Их можно смотреть до бесконечности
Елена Мамышева А какие это фильмы 90-ых?
Руслан Алакучуков Вот именно что зарубежные
Ну например мне очень нравятся фильмы ужасов и фантастика ("Слизь", "2 злобных глаза", "Чужие - все части и т. д). ФИЛЬМЫ 90-ых - это классика
ржавчина и кость
Престиж - очень интересный фильм
Azamat Ahmatqulov
Елена Мамышева смотрела, спасибо
Azamat Ahmatqulov А как насчет Области тьмы?
Три метра над уровнем неба ( в двух частях) мелодрамма.