Кино и театр
Посоветуйте, очень прошу, фильм, от которого невозможно оторваться Старые совсем не надо Нравятся триллеры, "Замёрзшие" ,
"ТРЕВОЖНЫЙ ВЫЗОВ",""Райское озеро ""Коллекционер" и др. Мелодрамы или драмы, предпочтительно русские Нравится сериал "Вероника Потерянная любовь" "Дом с лилиями" и др.
"Банкомат"
"Выхода нет"
"Тупик" 2015
"Пока ее не было"
"Выхода нет"
"Тупик" 2015
"Пока ее не было"
А на новых сильно не разгонишься мало хороших триллеров.
Леденец
Стокер
Райское озеро
убийца внутри меня

Леденец
Стокер
Райское озеро
убийца внутри меня

Жизнь Дэвида Гейла
Журналистка Бити Блум берет интервью у популярного профессора и ярого противника смертной казни Дэвида Гейла. Он осужден за убийство активистки Констанции Харравей, и через 3 дня его ждет смертная казнь. Чем больше Бити Блум общается с профессором, тем лучше понимает, что жизнь этого человека находится в ее руках и именно ей предстоит доказать невиновность Дэвида Гейла.
Транс
Во время ограбления сотрудник аукционного дома Саймон получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Только он знает, куда пропала картина стоимостью в несколько миллионов долларов, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают его, но не добившись ответа, нанимают гипноз-терапевта Элизабет, которая может достать из его памяти все что угодно.
Прощай, детка, прощай
Когда матери не было дома, в пригороде Бостона похищают маленькую 4-летнюю девочку. Вся полиция задействована в расследовании, но по происшествии нескольких дней поиски так и не увенчались успехом. Тетя девочки обращается за помощью к двум частным детективам, которые, взявшись за дело, поставили на кон не только собственную репутацию, но и жизни.
Мистериум. Начало
Детектив Карл Мерк и его напарник Асад берутся за дело об исчезновении пять лет назад с борта корабля женщины. Версия полиции: женщина случайно могла упасть за борт и утонуть. Но некоторые показания свидетелей настораживают детектива Мерке.
Тот, кто убивает. Тень прошлого
Полицейский-психолог Томас Шеффер расследует жестокое преступление: некто в темной куртке с капюшоном беспощадно расстрелял пассажиров автобуса. Вскоре Шеффер понимает, что корни этого злодеяния связаны с ним самим.
Багровые реки
Комиссар полиции Пьер Ньеманс выясняет обстоятельства дела по жестокому убийству в престижном колледже в Альпах. В другом же месте кто-то оскверняет могилу 10-летней девочки, расследование этого дела поручают молодому детективу Максу Керкерьяну. Вскоре сыщики обнаруживают зловещую связь между этими преступлениями.

Транс
Прощай, детка, прощай
Мистериум. Начало
Тот, кто убивает. Тень прошлого
Багровые реки

Хроники Шаннары
может, Ледокол или Экипаж
Побег из Шоушенка
Молчание ягнят
Американская история икс
План побега
Эквилибриум
Игры разума
Неприкасаемые (1+1)
Престиж
Интерстеллар
Молчание ягнят
Американская история икс
План побега
Эквилибриум
Игры разума
Неприкасаемые (1+1)
Престиж
Интерстеллар