Кино и театр

посоветуйте аниме -сенен! очень хочется посмотреть интригующее аниме, от которого невозможно оторваться!

я посмотрела (небольшая часть) :
-код гиас
-цельнометаллический алхимик
-эльфийская песнь
-братство черной крови
-кровь триединства
-клеймор
-крестовый поход хроно
-семя яблока
-алхимичесое оружие
-небо и земля и др.
Постараюсь удовлетворить Ваши запросы:
"One Piece" (приключения, комедия, драма, фэнтези, сёнэн) .
Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища, имя которому One Piece. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером. Это аниме о 17-ти летнем парнишке, мечта которого стать королём пиратов. Для этого он собирает команду и отправляется за легендарным сокровищем "One Piece".
Как было кем-то сказано: ""One Piece" это таблетка от скуки и грусти. Это противоядие от преждевременного старения. Это ода индивидуальности и уникальности. Обделённые воображением ворчливые зануды, проходите мимо! Это одиссея придурков, она вам не понравится".
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=71
"Inuyasha" (приключения, комедия, романтика, фэнтези, сенён) .
История начинается в Токио с ученицей средней школы по имени Кагомэ Хигураси. Её семья уже несколько поколений владеет синтоистским храмом, в котором и живёт. Однажды по пути из школы Кагомэ заходит в небольшую постройку, в которой находится старый высохший колодец — её младший брат Сота сказал ей, что в колодец упал их домашний кот, Буё, но сам Сота боится заходить в пристройку. Когда Кагомэ подходит к колодцу, из него на неё набрасывается демон-сороконожка, требуя отдать ей Камень Четырёх Душ. Кагомэ удаётся кое-как отбиться от демона, но, когда она выбирается из колодца, она обнаруживает, что попала в средневековую Японию (период Сэнгоку Дзидай) и находится в лесу. Рядом с колодцем она видит дерево, к которому стрелой прикован молодой парень с собачьими ушами. Он - спит.. .
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1633
"Fairy Tail" (приключения, фэнтези, сёнэн) .
Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Татьяна Абрашкина
Лучший ответ
-Тёмный дворецкий

-Rozen Maiden
Vasile Burac
D.Gray-Man
Tvnbgh Tvnbgh
блич, грей мен, реборн, сердце пандоры
D.N.Angel
Blood+
Стальной алхимик ТВ-2, Ван Пис, Самурай Чамплу, Кеничи, Аир Гир, Крутой учитель Онизука, Стальная тревога, Mezzo DSA, Жаркое лето, Соул Итер, Гангрейв, Черная Лагуна, Школьный переполох
vampire knight. dark butler