Эм, а давайте начнем с того, что для каждого такие фильмы будут свои и они будут разные.
Разумеется, я напишу Вам список самых интересных фильмов для меня, но это не будет означать то, что для Вас они станут такими же нереально интересными.
Вот фильмы, от которых во время просмотра я не оторвалась ни на секунду:
Мой ангел-хранитель (драма)
Жизнь прекрасна
Пока не сыграл в ящик (драма, один из немногих фильмов, который я не устану пересматривать)
…А в душе я танцую (драма)
Босиком по мостовой (драма+комедия)
Предчувствие (драма, фантастика)
Побег из Шоушенка (1994)
Зеленая миля (1999) (драма)
Бойцовский клуб (1999)
Пианист (2002)
Властелин колец: Возвращение Короля (2003) (фэнтэзи)
Малышка на миллион (2004) (драма)
Жизнь Пи (2012)
Иваново детство (1962) (советский)
Я – Сэм (2001)
В бой идут одни «старики» (советский)
Летят журавли (советский)
Баллада о солдате (советский)
а вообще. . если я продолжу, мне тут места не хватит. . :D
Кино и театр
Самые интересные фильмы.. . такие, от которых невозможно оторваться...
Cristina Dimitriu
кого-то разнесло..))) ) привет
"листья травы" Э. Нортон
"Джон Картер" (2012)
Как это не оторваться? Куда-то все равно надо - или чайку попить или после чая.. . По-моему лучше вопрос, какой фильм не надоедает.
Мне только один - "Мастер и Маргарита" Бортко.
спартак кровь и песок
побег из тюрьмы
законопослушный гра*ж/д//ан/и/н//**-
спи
ш
и
л
юбить /////98////** **--великий урав//н//титель
побег из тюрьмы
законопослушный гра*ж/д//ан/и/н//**-
спи
ш
и
л