Кино и театр

скажите самый интересный фильм для вас который не жалко посмотреть

Люблю "Послезавтра" ,"Я-Легенда","Невидимый".
из последних "Принц Персии"-уже DVD жду:)
Ирина В
Лучший ответ
Знамение
Их много, вот первое что вспомнил:
Шоу Трумана
Зеленая миля
Пианист
Много их:
День сурка
За бортом
Спросите Синди
Невезучие
Кудряшка Сью
Нечего терять
Святоша
Частная школа.
Тупой и ещё тупее
Лжец, лжец
Близнецы
Между ангелом и бесом
Взрыв из прошлого
Ничего не вижу, ничего не слышу
Игорь Чернов
я в основном ужасы смотрю вот ети фильмы можно сколько хочеш смотреть и каждый раз как первый под впечетлением вот поворот не туда 1-2-3 части пункт назначения 1-2-3-4 части еще знамение ето фантастика там про конец света тоже очень хороший фильм
Vitali Werbowoi
Мой ангел хранитель, Марли и Я
Stiv G
Leon
"Алиса в городах" Вима Вендерса, "Бал" Этторе Сколы, "Поговори с ней" Альмодовара, "С широко закрытыми глазами" Кубрика
Demjan Demjanich
Ангелы и Демоны
Михаил Ерошов
"Александр", "Сумерки1-4", "Sweeney Todd", "Титаник", "Человек-паук1-3", "Один пропущенный звонок", "D.O.A.", все фильмы с Джимом Керри, "Очень страшное кино1-4", "Она мужчина", "Шопоголик", "Женюсь на первой встречной", "Дочь моего босса", "Блондинка в законе1-2", "Моя супер-бывшая", "Убить Билла1-2", "Хэнкок", "Крутая Джорджия", "Чумовая пятница", "Бунтарка", "Братц", "Красавица и уродина", "Час-пик1-3", "Мальчик в девочке", "Мститель", "Волшебники из Уэйверли плейс", "Загадай желание", "Майор Пейн", "Такси1-4", "Любовь в большом городе", "Трудный ребенок", "Миллион лет до нашей эры", "Ван Хельсинг", "Наступит завтра или нет", "Звонок1-2", "Город гехов", "Зубная фея", "Супергеройское кино", "Очень эпическое кино", "Любовь морковь1-2", "Бандитки", "Любовь на острове", "Вид сверху лучше", "Вокруг света за 80 дней", "Твои, мои, наши", "Сотовый", "Лара Крофт-расхитительница гробниц", "Женщина-кошка", "Поцелуй на удачу", "Правдивая ложь", "Мистер и миссис Смит", "Кейт и Лео", "Зачарованная", "9-10 ярдов",
Иллюзионист
Шерлок Холмс Гая Ричи
Аватар
Команда-А
Остров проклятых
Киллеры
Тело Дженифер
Мемуары Гейши
Трансформеры 1,2
Железный Человек 1,2:)