Кино и театр

Самый интересный фильм на твой взгляд? Советуй что посмотреть !

Он вам не Димон
Suhrob Davlatov
Лучший ответ
Леонид Голубев Вообще зачет +++++)))))))))))))))
Любой. но позитивный, в котором нет насилия!
Ольга Вайгандт
Марина Мигонько посмотри "инк" там типа ночного дозора. https://www.youtube.com/watch?v=ZBGeErufQdY&t=6s
фильм любительский и у нас не выходил так что или оригинал или одноголосный перевод.
блин как же меня избавляет от конъюнктивита сцена когда Инк вспомнил кем он был.
Наталия Д Это бессмысленно. Если для тупого дитятка, которое даже тачки схавает то да. Но искусство мультипликации - это обязательно проработанный сюжет, захватывающие сцены, внимание к деталям, и работа над характерами героев. Насилие, позитив и негатив обязаны присутствовать но в меру по сюжету. А так, что если ребёнок будет смотреть спокойной ночи малыши, а отец алкаш бьёт мать и оба орут матом, то ничего не изменится.
Дом у озера.
Руслан Озеров
Из машины
место встречи изменить нельзя.
это как миссия не выполнима только раньше и вообще украли у нас идею и название от части. https://www.youtube.com/watch?v=G60F6_3yF4w
Азер Гасанов
Посмотри сериал "Тест на беременность" - не пожалеешь.
А всю эту американщину - побоку!)
"Путь к причалу" (СССР).
Ольга Лопанова
сериал"13Апостол",сериал"лектор "(Россия), сериал"Метод "(Россия), сериал"Обратная сторона Луны "(Россия, Ф-ка), сериал"Иные "(Россия, ф-ка), сериал"Временщик "(Россия, ф-ка), сериал"Корабль "(Россия, ф-ка), сериал"Темная материя",сериал"Хэйвэн",сериал"Звёздные врата",сериал"Смоллвилль",сериалПод несчастливой звездой",сериал"Стражи Галактики",сериал"Андромеда",сериал"Башня",сериал"Миллениум "(Тысячелетие), сериал"В поле зрения",сериал"Сосны "(Wayward pines).испанский сериал"Ковчег "(El barko)..т. д. https://kinoliza.net/serials/12-obezyan-1-sezon-russkie-subtitry/2015-07-31-1648 ,-сериал"12обезьян"...
Павел Орлов
Павел Орлов х. ф." Дуэлянт "(Россия), х. ф." Экипаж "(Россия), х. ф." Дружина "(Россия, исторический), х. ф. София "(София Палеолог, сериал исторический, Россия)
живое
Недавно смотрела "Исчезнувшая"норм кино:)
Обычные подозреваемые
Нет идеала. Посмотреть советую из последних "Пассажиры", "Стражи Галактики 2", "Уличный кот по кличке Боб"
"Опасный метод",
" Фауст",
Звездочки на земле, В погоне за счастьем
Аполлон 18
Apollo 18

© Dimension Films

Дата выхода: 2011
Кинокомпания: Dimension Films
Страны: США, Канада
Жанры: Фантастика, Ужасы, Триллер
Теги: космос, пришельцы
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
Актеры: Ллойд Оуэн, Курт Макс Рунте, Уоррен Кристи, Эндрю Эйрли, Райан Роббинс, Майкл Копса, Эли Либерт
IMDb: 5.2

МирТесен:
6.5

Обзор
Кадры: 10
Трейлеры: 1
Состав: 8
Рецензии
Спустя десятилетия, по истечении срока секретности, были явлены миру документальные съемки о путешествии на Луну космолета “Аполлон 18”. НАСА действительно было, что скрывать - ведь астронавтам пришлось столкнуться на спутнике нашей планеты с чем-то непонятным и зловещим..
1+1.
Догвилль.
Омерзительная восьмёрка.
Области тьмы.
Горечь и сладость (2005)
Киллер (2012)
Одно движение Божье (2014)
"Игра престолов"
Тайна семи сестер
Ляззат Турсунова Тайна 7 сестер? Это новый который? С Нами Рапас? Просто 7 сестер называется? Он?
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) - лучший выбор!
Триумф Воли, реж. Лени Рифтеншталь
Драйв
Вир
Всегда готов
Байкеры 1, 2, 3
Особо опасен (wanted
Хочу жениться на дочери миллионера
"Спеши любить", " Тутси", "Дом восковых фигур", "Черный лебедь", " В джазе только девушки", "Исчезнувшая", "Жизнь Пи", " Зелёная миля", "завтрак у Тиффани", "Римские каникулы", " Ешь молись люби", " Эрин Брокович" , " Дориан Грей".
Идиократия, лекарство от здоровья. В обоих фильмах есть смысл.
Shoshik_Foreve Шиш)
12, 13
Oksana Shuvaeva
Если любишь комедии то посмотри эйс вентура розыск домашних животных и эйс вентура когда зовет природа.
1) Хроника
2) Нерв
3) Мальчик в девочке
4) Идеальный голос
5) Из 13 в 30
6) Иллюзия обмана
7) Папе снова 17
8) Девять жизней
9) Зубная фея
10) Брюс всемогущий
11) Телепорт
12) Шпион по-соседству
13) Флюк
14) Пункт назначения
15) Пингвины мистера Поппера
16) Лжец, лжец
17) Лохматый папа
18) Месть пушистых
19) Динозавр
20) Мой домашний динозавр
21) Как украсть небоскрёб
22) 1+1 (неприкасаемые)
23) Советы с того света
Марат Илипов Подавляющее большинство фильмов из твоего списка - полная х*рня!
Валериан и город тысячи планет. Очень красивый фильм. Хороший актерский состав. Фантастика и детектив, необычное сочетание. Ах да, режиссер Люк Бессон, думаю, уже это о чем-то говорит)
"Восьмая миля", "Восьмая миля" и ещё раз "Восьмая миля"! Офигительный фильм, просто 115 минут кайфа)
"Герой" Чжана Имоу
Пролетая над гнездом кукушки
Ледяной цветок. Фильм ещё тот...
Elcin Cemilzade
Эксперимент
Анна Рыбак
УЖАСЫ 2017
здесь все новинки видео проката лучший сайт подписывайся и смотри все новинки
смотри фильмы в hd качестве без всякой мазутни и ряби с бошками я сам здесь смотрю и наслаждаюсь подсоединяюсь через hd кабель к телевизору с большим экраном и тащусь
жми на ссылку крутой ужасник у вас дома фильм снеговик 2017
приятного просмотра ссылке https://ok.ru/video/351919278707
По соображениям совести
фильм Крым
Отступники
Пророк 2009
Людмила М
посмотрите Монах и бес, точно понравиться
Нити судьбы ( Россия)
Цунами 3D ( США)
Когда его со всем не ждёшь ( Россия)
Плохие мамочки (США)
воронины
Собачья жизнь
"ВРЕМЯ ПЕРВЫХ","ИНТЕРСТЕЛЛАР","ПАССАЖИРЫ","ГАГАРИН: ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ","МАРСИАНИН","ВСЕЛЕННАЯ СТИВЕНА ХОКИНГА","ИГРА В ИМИТАЦИЮ".
D*
D@ny@ ***
Оствинд) очень хороший фильм про девочку и лошадь
"Эффект бабочки", смотрела с замиранием сердца
Нью Йорк Нью Йорк)))
"Пятый элемент" Люка Бессона