Кино и театр

В какой серии в сериале Дневники Вампира, Кай Паркер ловил ртом снежинки?

В 17 серии 6 сезона-Птичка в позолоченной клетке/«A Bird in a Gilded Cage»
Бонни с Каем, Еленой и Дэймоном отправляются в тюремный мир 1903 года, чтобы вызволить оттуда мать братьев Сальваторе, Лили, в надежде что она сможет заставить Стефана вновь включить человечность. Бонни мстит Каю за то, что произошло между ними в тюремном мире 1994 года и запирает его в тюрьме 1903 года. Стефан вынуждает Кэролайн выпить человеческой крови, и их жертв становится всё больше.
http://fanserials.tv/7964-dnevniki-vampira-6-sezon-17-seriya-ptica-v-zolotoy-kletke.html
**********************************************************************************
Дэймон, Елена, Бонни и Кай переносятся в снежный Мистик Фоллс.
Бонни: ребята, идите вперед. Кай и я начну заклинание на Асцендент.
Елена: (Бонни) я не хочу оставлять тебя наедине с ним.
Бонни: я буду в порядке. (Кай в это время ловит снежинки на язык) он сейчас хороший, помнишь? С чистого листа.
Момент на 1:10>https://www.youtube.com/watch?v=A8GgFqP-q_I&index=63&list=PLHp9OTidggMUDZKHseovskn7p7t2GQHQ8
Araz Aliyev
Лучший ответ
6 Сезон 17 Серия «Птичка в позолоченной клетке» -«A Bird in a Gilded Cage»