Кино и театр

Какие фильмы с участием этой российской актрисы вам понравились? (см. внутри)

Красивые актрисы обычно у режиссеров вызывают недоверие, есть такой шаблон: красивая — значит пустая. С этим заблуждением актриса Виктория Исакова расправилась довольно быстро. Она востребована лучшими театральными режиссерами, играет у Козака, Чусовой, Серебренникова и давно мечтает о сложных ролях в кино.
"Я абсолютно уверена, что успех зависит от многих вещей: от верно выбранной двери и от людей, которые встречаются на пути, особенно если они в тебя верят и помогают добиться этого успеха" - Виктория Исакова.
Виктория больше похожа на курсистку XIX столетия, чем на актрису XXI века. Недаром ей так близок Достоевский и его герои!
В кино она часто играет женщин странных профессий. Комиссар Роза в "Дневнике убийцы" организует массовые расстрелы, Синильга в "Охоте на Пиранью" охотится на людей, в "Точке" - занимается проституцией…
Виктория Исакова дебютировала на большом экране, исполнив одну из главных ролей в психологической драме Ларисы Садиловой «Требуется няня» .
Очень понравилась в динамичном фильме "Частный заказ", в роли Маши, девушки из провинции, сумевшая без чьей-либо помощи стать миллионершей, в "Бухте Филиппа", где она снялась вместе с Константином Хабенским, в "Докторе Живаго" - в роли Маринки.. .
В "Острове" - очень трогательная роль Насти - сыграна замечательно.. .
В "Охоте на Пиранью" - блестяще сыграла роль Синельги, в дуэте с замечательным Евгением Мироновым... .
Виктория Исакова - необыкновенно талантливая, перспективная, неординарная актриса -и впереди в ее творческой карьере, я уверена, много интересных, больших ролей, тех, о которых она мечтает....
А кто это??