Кино и театр
Посоветуйте фильмы про пропажу детей или маньяка, который убивал детей... Что-то такое
"Милые кости", "Пленницы", "Иллюзия полёта", "Тревожный вызов", "Папина доченька", "Замученный".
Прощай, детка, прощай.
В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование. Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни. КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/104926/
Пленницы.
Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек? https://www.kinopoisk.ru/film/455194/
Отис.
Власти сбиты с толку. Полдюжины поразительно красивых девушек-подростков исчезли и были обнаружены месяц спустя — убитые и искалеченные почти до неузнаваемости. Когда новая жертва, 16-летняя девушка из группы поддержки, оказывается пойманной в ловушку и подвергается мучениям в подвале психопатом Отисом, она решает делать все что угодно, лишь бы остаться в живых… https://www.kinopoisk.ru/film/417898/fb/1/
Пленницы.
Отис.
Пленницы, Чужая страна, Иллюзия полёта.
Кошмар на улице Вязов.
Сагын Калижан
подмена 2008
Эвиленко
Милые кости
Обещание
Подмена
Милые кости
Обещание
Подмена
"Мальчик в полосатой пижаме"
Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h
Один дома
Богатенький Ричи / Ri¢hie Ri¢h
Один дома
Сагын Калижан
чиво