Кино и театр

Кинолюбы, добрый день! Поделитесь своим любимым фильмом, и расскажите, чем он вас так зацепил. Заранее спасибо)

Любимого нет. Я открыта ко всему. В любом фильме нахожу хорошие и плохие стороны. В последнее время смотрю корейский и норвежский криминал. Люблю фильмы с жанром "саспенс" как например "Теракт в прямом эфире" и "телефонная будка" которые содержат не так много информации но держат в напряжении.
Тамара Грасмик
Лучший ответ
Лиза Данильченко Смотрела Погребённый заживо? Он похож на Телефонную будку, интересный фильм .https://www.kinopoisk.ru/film/470656/
Не скажу.
Один из любимых фильмов -- "Не может быть!" Гайдая.
Там классные артисты снимались, и я люблю Зощенко, а фильм по сюжетам его произведений.
Сегодня вспомнила сценку из него, где персонаж Михаила Светина примеряет пиджак и говорит то "Мне широко в нём", то "Мне узко", а хитрый брательник ему сзади этот пиджак прищепками закрепляет )
Владимир Шульга Да не, ну скучный он, скучный )
https://my-hit.org/film/237066/
мистика+эротика+музыка+вампиризм
Любимый фильм - всем известный Властелин Колец.
Плюсы:
Во-первых, почти полное соответствие книге
Во-вторых, хорошая игра актеров
В-третьих, хорошая постановка боевых сцен и спецэффекты
В-четвертых, не знающая границ эпичность
В-пятых, фильм не надоедает.
В-шестых, сюжет. Он довольно прост, но все же увлекателен.
В-седьмых, продолжительность. Его можно смотреть долго, более 10-ти часов.
Игорь Марченко
Любимого нет, но есть те, которые на что-то вдохновили или просто поразили своей глубиной. "Побег из Шоушенка", например. Или "Начало". Прекрасные фильмы.
Po100 Цаь
"Титаник"
Фильм всех времен и народов)
Зацепил историей любви на фоне трагедии. Игрой актеров. Спецэффектами. Зрелищностью. Атмосферой фильма.
Мурат Esirkepov
" Начало", " 13 этаж", " Матрица" Все эти фильмы, кроме того что яркие и зрелищные, заставляют нас думать и сомневаться
Bibinur Zhunusova