Кино и театр

Напишите пожалуйста свои любимые фильмы. всем заранее спасибо!)))

Достучаться до небес.
Реквием по мечте.
Воды слонам.
Самир Исаев
Лучший ответ
Многие фильмы с Джеки Чаном
Георгий Белов
1+1, тихая гавань, три метра над уровнем неба) их оочень много)
Ruslan Aliyev
там, где сердце
гол, обитель зла, легенда н17
Мария Швед
Хроники наринии, повелитель стихий, титаник, мистер никто, реквием по мечте, голодные игры, чёртовы футболисты, Гарри Поттер ( все части) , дом в конце улицы, телепорт, жена путешественника во времени, Брюс всемогущий, забери мою душу, мстители, морской бой, первый мститель, железный человек 1 2 3, ван хельсинг, Москва 2017, повторот в не туда 1-5, впусти меня, гостья, на дороге, шерлок Холмс 1 2, зал самоубийц, война миров, знамение, Анна Каренина, рок на века, охотники на ведьм, мальчишник 1 2 3, параллельные миры, белоснежна и охотник, американский пирог (все части) , погоня, пожиратель душ, время, на крючке, последняя песня, путешествие 1 2, жизнь пи, парфюмер, Чарли и шоколадная фабрика тело Дженнифер, лавка чудес, обитель зла (все части) , город Эмбер.
в первый раз,
дорогой джон,
спеши любить,
Наступит завтра или нет,
7 жизней,
качели,
разрисованная вуаль,
соседка,
несносная девчонка,
взрослая дочь,
жизнь прекрасна (50/50),
Смерть супергероя,
500 дней лета,
я никогда не буду твоей,
если бы
достучаться до небес
олдбой
темный рыцарь (2 части)
пустой дом
человек который смеется
валли
дневной поезд
Гарри поттер все части, австралия, бойцовский клую, 7 жизней, 8 миля, тренер картер, все или нечего, человек который изменил все, мирный воин, роки все части, хорошо быть тихоней, игры разума, шоу трумана, форрест гамн, август раш, хулиганы зеленых улиц, никогда не сдавайся, пираты карибского моря все части, железный человек тоже все части, заплати другому, схватка, бумер 1,2,
Lala Lala
Дотянуться до небес, Клятва, все фильмы с Джимом Керри.