Кино и театр
Просьба) Напишите пожалуйста свои любимые фильмы)
1 - Четыре части "Терминатор" - жду пятую часть.
2 - "Троя".
3 - Российский сериал "Бригада".
4 - Две части российского боевика "Брат".
5 - Три части "Другой Мир" - жду четвёртую.
6 - Четыре части "Люди-ИКС".
7 - "Гладиатор".
8 - "Форест Гамп".
9 - Две части "Основной инстинкт".
10 - "Кенгуру Джекпот".
11 - "Квартирка Джо"(или по другому называется "Апартаменты Джо").
12 - "Мышиная охота".
13 - "9 Рота".
14 - "В Джазе только девушки" с участием Мэрлин Монро.
15 - Российская комедия "Полосатый рейс".
16 - "Стиратель" с участием Арнольда Шварценегера.
17 - "Остров" от режиссёра Майкл Бей.
18 - Две части "Плохие Парни" с участием Уилла Смита и Мартина Лоуренса.
19 - Три части "Обитель Зла" - жду четвёртую, скоро уже выйдет.
20 - "Хакеры" с участием Джонни Ли Миллера и Анджелины Джоули.
21 - "Годзилла"
Источник: Для меня самое главное чтобы фильм был снят уникально и не являлся на другие фильмы пародием, но и интерес фильма тоже чтобы был отличный.
2 - "Троя".
3 - Российский сериал "Бригада".
6 - Четыре части "Люди-ИКС".
7 - "Гладиатор".
8 - "Форест Гамп".
9 - Две части "Основной инстинкт".
10 - "Кенгуру Джекпот".
12 - "Мышиная охота".
13 - "9 Рота".
17 - "Остров" от режиссёра Майкл Бей.
21 - "Годзилла"
Достучаться до небес,
Карты, деньги, два ствола,
Бойцовский клуб,
Кислород.
Карты, деньги, два ствола,
Бойцовский клуб,
Кислород.
the phantom of the opera, привидение, неспящие в сиэтле, красотка!!!!
Prison Break, Troy, Ocean's Trilogy, Resident Evil 1 and 2, The Curious Case of Benjamin Button, Bridge to Terabithia, Avatar, Inglourious Basterds, District 9, Fight Club
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain, [500] Days of Summer, Кислород, Pride and Prejudice, Howl's Moving Castle, Eternal Sunshine of the Spotless Mind, The Prestige, Green Street Hooligans, Klass, Mr. Nobody
Гарри Поттер, Война невест, Брюс Всемогущий
Босиком по мостовой
Сумерки, все правда о любви, ЗВОНОК, ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ!
Марина Ермакова
Спасибо))..А вся правда о любви он о чем?
Сумерки)) Шаг вперёд1,2))Добейся успеха)) Любовь в большом городе1,2))