Кино и театр

напишите пожалуйста свои любимые фильмы, уезжаю в длительную командировку хочу накачать и смотреть там

Walkabout (Бродяжничество) 1971 года
И твою маму тоже (реж. Альфонсо Куарон) 2001
Прощай, детка, прощай
Побег из Шоушенка
Голова в облаках
Умница Уилл Хантинг
Теория заговора
Догма (реж. Кевин Смит)
Кофе и сигареты (реж. Джим Джармуш)
Мертвец (реж. Джим Джармуш)
Противостояние (по Стивену Кингу, 4 серии)
Список Шиндлера
Знаки
Полицейский и Бандит
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Пианист
Танцующий с волками
Властелин легенд
Дурное воспитание (реж. Альмодовар)
Возвращение (реж. Альмодовар)
Джерри (реж. Гас Ван Сент)
Мой личный штат Айдахо (реж. Гас Ван Сент)
Serg @
Лучший ответ
Рекомендую только если найдёшь в хорошем качестве:
http://ruskino.ru/mov/11466
Kim Olga
Вичка Беляева У нас снимали кино !
Саймон Бирч
Легенды осени
Храброе сердце
Гладиатор
так я же с вами не еду, зачем вам МОИ любимые?!
туристы
я наши люблю. москва слезам не верит, служебный роман, вам и не снилось, по семейным обстоятельствам, любовь и голуби, собака на сене, труффальдино из бергамо, благочестивая марта, 12 ночь, здравствуйте, я ваша тетя! , ирония судьбы или с легким паром, трое в лодке, не считая собаки, человек с бульвара капуцинов, девчата, будьте моим мужем, формула любви, джентельмены удачи, бриллиантовая рука, иван васильевич меняет профессию, карнавал. и т. д. у меня список на два листа "моих" фильмов.

пятый элемент, аватар, армагеддон
запах женщины, роковая красотка, дневник памяти, счастивое число слевина, начало, остров проклятых, черная лебедь, братья, престиж, дежа вю, наркоз, охотники за разумом. ну еще много чего) приятного просмотра!
Надежда Кийко
Амели, Большая рыба, Корабль призрак, Всегда говори да, Ванильное небо, Вечное сияние чистого разума, Престиж, Реквием по мечте, Телефонная будка (Таксофон) , Похороните меня за плинтусом, Пролетая над гнездом кукушки.

Удачного просмотра!
Gulya Gulya
Посмотри фильм Синематон, на всю командировку хватит.
Татьяна
начало
пятое измерение
напряги извилины
код-да-винчи
путешествие гулливера
Andrei Logachev
Дневник памяти, Престиж, Сладкий ноябрь, Однажды в Вегасе, Ещё одна из рода Болейн, Отголоски прошлого, Босиком по мостовой, Кит, Адвокат Дьявола