1) Вам нужно назвать пять фильмов.
2) Указать кол-во просмотров этого фильма.
3) Краткое описание оценки (по желанию).
Таким образом, ваша задача:
Назвать пятерку фильмов, которые вы смотрели последними, пересматривали, старые или новые - не имеет значения. Дать им оценку по шкале от 1 да 10, указать кол-во просмотров фильма.
Пример (мои):
«Стражи Галактики. Часть 2» - 7/10 (1)
«Смертельное оружие 1» - 10/10 (7)
«Смертельное оружие 2» - 10/10 (5)
«Смертельное оружие 3» - 10/10 (5)
«Смертельное оружие 4» - 10/10 (5)
«Невеста с того света» - 10/10 (2)
«Отряд самоубийц» - 6/10 (3)
«Нежить (2012)» - 7/10 (1)
«Сплит (2016)» - 9/10 (1)
«Сквозь снег» - 7/10 (1)
Кино и театр
Рубрика «Дежавю» представляет: Новый обзор 4.0
Ужас Амитвилля (4) 7/10
Идентификация (4) 8/10
Замёрзшие (7) 8/10
Женщина в черном (5) 7/10
Выкуп (1996) (3) 7/10
Идентификация (4) 8/10
Замёрзшие (7) 8/10
Женщина в черном (5) 7/10
Выкуп (1996) (3) 7/10
Владимир Кормщиков
Миланочка привет! Ты все обошла нас считающих себя киноманами. Как оврится я Лв Толстой, а в реале х... уй простой.
"Он был его другом" 6/10 (1)
"Нападение на Уолл-стрит" 7/10 (1)
"Гран Торино" 9/10 (1)
"Охота" 2012 5/10 (1)
"Догвилль" 6/10 (2)
"Законопослушный гражданин" 6/10 (1)
Гражданин получил бы от меня вообще пятерку, но балл я накинула за Батлера . Скучно.
"Матрица времени " 5/10 (1) Забыла про него, избитый сюжет, никакие актриски.
"Нападение на Уолл-стрит" 7/10 (1)
"Гран Торино" 9/10 (1)
"Охота" 2012 5/10 (1)
"Догвилль" 6/10 (2)
"Законопослушный гражданин" 6/10 (1)
Александр Шанин
А я разве говорил, что он тебе понравится?)
Хоть одно слово такое было?) Вот именно!)
"Гран Торино" впервые посмотрела, просто Киноман Века))
Александр Шанин
"Матрицу времени" только что посмотрел!
Оценил ее на 4 балла, просто полное гамно, я даже до конца не досмотрел))
Эту неделю посвятил фильмам про Кинг-Конга. Сравнивал последний "шедевр" с остальными фильмами:
1. "Кинг-Конг" (1933) 9/10(1)
2. "Сын Конга" (1933) 8/10(1)
3. "Кинг-Конг" (1976) 8/10(3)
4. "Кинг-Конг жив" (1986) 7/10(3).
5. "Кинг-Конг" (2005) 10/10(4)
6. "Конг: Остров черепа" 3/10(2)
Питер Джексон, молодец!

1. "Кинг-Конг" (1933) 9/10(1)
2. "Сын Конга" (1933) 8/10(1)
3. "Кинг-Конг" (1976) 8/10(3)
4. "Кинг-Конг жив" (1986) 7/10(3).
5. "Кинг-Конг" (2005) 10/10(4)
6. "Конг: Остров черепа" 3/10(2)
Питер Джексон, молодец!

1) ˝Добро пожаловать в Каин˝ (2016) 4/10 (1). Хотела 3 поставить, но концовка спасла.
2) ˝Исчезновение˝ (1993) 8/10 (1). После этого фильма возникло решение посмотреть триллеры 90-х.
3) ˝Прочь˝ (2017) 7/10 (1). Смотрю, многие этот фильм заценили.
4) ˝Сонная лощина˝ (1999) 8/10 (1). Атмосферный. Хотя совсем не нравится то, что это фентези.
5) ˝Адвокат дьявола˝ (1997) 8/10 (1). Здесь тоже концовка фильма решила окончательную оценку, сначала поставила 7.
Три раза ОС смотреть? Зачем?
Александр Шанин
Для анализа.
Первый раз смотрел в кинотеатре.
Второй раз в компании друзей.
Кстати, вначале я оценивал его на 4 балла, потом на 5, и вот сейчас, посмотрев его очень внимательно - оценка 6 баллов. Еще очень сильно повлияли "Стражи Галактики". Вторая часть получилось, хуже и намного, при сравнении с "Отрядом самоубийц" закрадывается мысль, что он ЛУЧШЕ))
Первый раз смотрел в кинотеатре.
Второй раз в компании друзей.
7/10 13 заданий (2)
5/10 Долгое падение
4/10 Суперплохие
3/10 Проект Лазарь
2/10 Искатели могил 2

5/10 Долгое падение
4/10 Суперплохие
3/10 Проект Лазарь
2/10 Искатели могил 2

Марина Колкунова
Для меня он навсегда останется Джесси Пинкманом!
А Вы не слишком часто спрашиваете?)
Моя проблема в том, что у меня из головы сразу вылетает, что я смотрел... Но попробую.
1. "Далласский клуб покупателей" 6/10(2)
Не мое кино. Единственное, что в этом фильме впечатлило - так это самоотверженность Макконахи (хотя не скажу, что мне нравится его игра вообще и в этом фильме в частности) и Джареда Лето. Вообще не думаю, что стоит таких персонажей делать героями фильмов. Выставлять все так, что они какой то подвиг совершают. Ведь кто такой этот Вудруф, типичный американский деревенщина, мошенник etc. Который сам в своих бедах виноват. Его можно использовать как дурной пример. Но не посвящать ему целые фильмы.
2."Иллюзия обмана-2" 5/10(2)
Ожидаемо второй фильм вышел гораздо хуже первого. Что-то добавить к этому сложно. Попкорн муви про команду иллюзионистов. Без особой смысловой нагрузки.
3. "Поймай толстуху, если сможешь" 3/10(1)
Я не знаю зачем я это смотрел. По одному из каналов Viasat шел вчера. Альтернативы особой не было. Хотя это конечно далеко не худшее из того, что я смотрел. Не могу рецензировать, извините, просто никому не хочу советовать такое кино. В отличии от первого номера моего списка, т. к. там хотя бы нужно фильм посмотреть, чтобы вынести какое то свое суждение, то тут типичная американская комедия. Которая видимо задумывалась как роуд-муви. Но хорошее роуд-муви - это "Впритык", а этот фильм мне показался довольно тупым.
4. "Кто я" 5/10(1).
Наконец-то я добрался до этого фильма, всеми хвалёного. Очень много народу мне советовало посмотреть этот "мозговзрывающий фильм" с "непредсказуемой концовкой", которую я разгадал почему-то. Очень вторичное кино, про хакеров-маргиналов бросивших вызов системе. Во-первых по данной теме есть совершенно превосходный сериал "Мистер Робот", которому данная картина и в подмётки не годится. Во-вторых даже "Мистер Робот" по сути вторичен, по отношению к "Бойцовскому клубу". По европейским меркам в общем то не самый плохой фильм. Но ничего нового я там не увидел. По этому такая оценка. Очень затянутой и неинтересной показалась завязка фильма.
5. "Великолепная семерка" 7/10(2).
Такая высокая оценка из-за моей любви к вестернам. Жанр мало популярен в наше время. По этому, не могу не отметить. Шикарный актерский каст! Интересный сюжет. И не сказать, что прям хэппи-энд. Очень достойное кино, спойлерами сыпать не буду. Вдруг кто захочет посмотреть. Фильм найдет своего зрителя и среди тех, кому пришелся по душе "Джанго" и среди тех кто в восторге от "Железной хватки" и "Поезда на Юму".
2."Иллюзия обмана-2" 5/10(2)
4. "Кто я" 5/10(1).
5. "Великолепная семерка" 7/10(2).
Александр Шанин
Могу хоть каждый день спрашивать))
Никто мне не запретит))
Я уже че-то и ничего достойного не пересматривала.
Сквозь снег обожаю, и второе Смертельное оружие.
1. Собачья жизнь 1 - 9/10
2. Этот чертов кот 2 - 8/10
3. Комната страха 2 - 8/10
4. Все леди делаю это 1- 3/10
5. балто 2 - 5/10
1. Решили с мужем заценить. Понравился, даже поплакали, животных любим очень и перерождение великолепно. Не знаю, сколько раз посмотрим, но не часто - точно. Плакать не хочется...
2. Этот фильм я смотрела фиг знает когда и забыла напрочь все о нем. Хотела найти и нашла тут, недавно и случайно) Хорошая, добрая комедия. незаслуженно забытая, актеры тоже. Я люблю такое
3. К стыду своему, смотрела мало - показывала мужу на днях. Хороший, очень захватывает, стоящий.
4. Муж смотрел, я присоединилась. Хоть и Тинто Брасс, но философия потреблядства отвратительна. Я не ханжа, люблю секс, эротику, нудизм, но не шлюх, нашедших оправдание.
5. Мульт неплохой, вызывает эмоции, но средний
1. Собачья жизнь 1 - 9/10
2. Этот чертов кот 2 - 8/10
3. Комната страха 2 - 8/10
4. Все леди делаю это 1- 3/10
5. балто 2 - 5/10
1. " Эта прекрасная жизнь 1946 год 9 / 10 ( 8 )
2. " Сахара " 1995 г. 9 /10 ( 8 )
3. " Залечь на дно в Брюгге " 10 /10 ( 7)
4. " Семь психопатов " 10 / 10 ( 10 )
5. " Чем заняться мертвецу в Денвере ? " 10 /10 ( 6 )
P.S . К сожалению, многое зависит от перевода . Я имею ввиду все перечисленные фильмы . Раньше я думала, что плохой перевод только у скачанных с торрентов фильмов . Увы ((( Купила " Чем заняться мертвецу в Денвере " на DVD - пришла в ужас - из-за перевода исказился даже смысл моего любимого фильма (((
2. " Сахара " 1995 г. 9 /10 ( 8 )
4. " Семь психопатов " 10 / 10 ( 10 )
Чынара Мырзаева
DVD еще кто-то покупает? Ого! Ты прям ретроград
Звонки - 6/10 (2) Понятия не имею, зачем села смотреть второй раз... может надеялась, на другое впечатление. Никакого сравнения нет с первыми двумя частями. Смотрела только из-за Галэки, оч. нравится ТБВ)
Долгий поцелуй на ночь - 9/10 (наверное... 7) Фильм - вещь. Классика 90-х.
Дневник девочки-подростка - 8/10 (1) Хорошая социальная драма с красавчиком Скарскардом)
Синяя бездна - 3/10 (1) Самый отвратный экшен про акул, который на сегодня знаю.. Страшно только в начале, потом просто наблюдаешь глупость (причём не понятно кого... не то гл. героинь, не то режа и сценариста этого "шедевра".
Прочь - 6/10 (1) Столько положительных оценок и отзывов.... а на деле, заснула парочку раз. Вообще неинтересно. Ни что, ни почему, ни для чего. Даже не знаю, почему именно 6 из 10. Видимо давят положительные отзывы).
Багровые реки - 9/10 (2) На редкость, одна из совсем немногих экранизаций заслуживающих высокой оценки. Книжка Гранже показалась даже менее увлекательной. Фильм отличный
Александр Шанин
Привет Натали
У тебя вкус очень специфический для меня))
Наверное поэтому, ты и уснула пару раз на фильме "Прочь"))
Я думаю, на фильме "Дневник девочки-подростка" я бы тоже пару раз уснул)) Хотя, кто знает))
Ну что ж, начнём. Пять фильмов от первого к последнему на сегодняшний день.
1)"Дом для странных детей мисс Перегрин" - 10/10 (первый просмотр)
2)"Фантастические твари" - 10/10 (первый просмотр)
3)"Логан" 11/10) (первый просмотр)
4)"Кинг-Конг" 10/10 (5 просмотр)
5)"Самый пьяный округ в мире" 10/10 (второй просмотр)
3)"Логан" 11/10) (первый просмотр)
4)"Кинг-Конг" 10/10 (5 просмотр)
Прочь - 8/10 (1)
Чужой - 8/10 (1)
Майор Гром - 8/10 (1)
Первобытный страх - 9/10 (1)
Идиократия - 8/10 (1)
Чужой - 8/10 (1)
Майор Гром - 8/10 (1)
Первобытный страх - 9/10 (1)
Идиократия - 8/10 (1)
Прочь 7/10(1)
Стражи галактики 2 10/10 (1)
Неоспоримый 4 3/10 (1)
Цветы войны 10/10 (1)
Если... 9/10 ( 1)
Стражи галактики 2 10/10 (1)
Неоспоримый 4 3/10 (1)
Цветы войны 10/10 (1)
Если... 9/10 ( 1)
"Прочь" (2017) 7/10 (1)
"WAZ.камера пыток" (2007) 4/10 (1) Удивилась Харди в мелкой роли, этой лажи.
"Летний лагерь" (2014) 5/10 (1)
"Балерина" (2017) 10/10 (1)
"Смерти вопреки" (1990) 8/10 (2)
"Терминатор" 2 (1991) 10/10 (10 +)
"Летний лагерь" (2014) 5/10 (1)
"Балерина" (2017) 10/10 (1)
"Смерти вопреки" (1990) 8/10 (2)
"Терминатор" 2 (1991) 10/10 (10 +)
Юльчёнок -Зайчёнок:)))
Харди в начале своей карьеры не особо был брезглив, вспомнить "Минотавра" хотя бы.
"Убийца сёгуна" (5 раз), "Однажды на Западе" (3 раза), "Агент поневоле" (3 раза), "Деловые люди" (не меньше десятка), "7 смертных грехов" (3 раза). Все оценки - самые высокие. Потрясающий дуэт ребёнка и гонимого самурая; великолепная игра Ч. Бронсона и Г. Фонда вкупе с саундтреком Э. Морриконе; забавная комедия о превращении забитого обывателя в наглого крупнокалиберного шпиона; "Вождь краснокожих" (!!!); божественная игра неподражаемого Жерара Филипа и блестящей Мишель Морган.