Я бы всем дала ...Ну в смысле оскар. Кроме У. Смита . Как Питт до сих пор без оскара ходит - не понятно, на мой взгляд у него очень много достойных ролей.
Деппу за Капитана Д. Воробья, Нортону за "Бойцовский клуб", Джим Керрри тоже заслужил, да хотя бы за "Кабельщика" . А вот Смит пусть обойдется, выдающихся ролей у него пока еще не было. Возможно и не будет .
Кино и театр
Вот все так дого ждали оскара Ди Каприо. А ведь у Питта, Деппа, Нортона, Смита, Кэрри его тоже нет. И кто больше заслужил?
Суйунбек Алтынбеков
Почему кроме Смита? Это все потому, что он черный?))) У него полно отличных ролей. Он реально хороший актер. Мне кажется я могу отличить выдающегося актера от посредственного. И вообще он мне симпатичен, он очень сильно вырос и развивался все эти годы, учился, в отличии от многих актеров. Он из посредственного рэппера превратился в одного из самых высокооплачиваемых актеров (заслуженно!)
Nelli *****
Кабельщика? Я бы дал ему оскар за "Шоу Трумана" а еще больше за "число 23" до финальных титров не верил что это Джим играет в триллере без единой гримасы и шутки! Да и фильм хорош.
Витёк с третьего подъезда
Yaraslav Boyk
вы тоже его знаете?!)
Депп
сдался вам этот оскар! Оскар дают за популярно-попкорновую кино жвачку. Это не премия это скорее кино-позор.)
Единственный стоящий фильм с оскарами, который я знаю - "Кабаре"1972 года (более ранние не смотрел),
Хотя древняя оскароносная культовая "Касабланка" тоже чисто голливудская унылость, единственное достоинство качественная черно-белая картинка,
а начиная с "титаника" вобще сплошной фастфуд.
впрочем перечисленные его достойны)) кроме может деппа, засветившегося в паре артхаусных фильмов, впрочем к тому же хоть его харизма и однозначна (многие фильмы с ним люблю пересматривать), но его актерское мастерство довольно условно.)
сории, конечно))
Оскар дают дебилы.
Нортон -- мой любимец )
"Первобытный страх", "Американская история Икс", ''Бойцовский клуб'' -- только один фильм не могу выделить.
Джим Кэрри -- заслужил ))
За "Я люблю тебя, Филипп Моррис'', да )
Джим Кэрри -- заслужил ))
За "Я люблю тебя, Филипп Моррис'', да )
Суйунбек Алтынбеков
Я уже стал забывать как он хорош, пока не посмотрел "Бёрдмэна".
Суйунбек Алтынбеков
Филипп Моррис хороший фильм. Но как же "Шоу Трумана"?
Ди Каприо и заслужил его больше всех.
Да кому нужен вообще этот ссанный оскар? Я бы даже не пришёл на церемонию если бы мне сказали что мне вручат, он мне не нужен
Я тоже так считаю, Дикаприо вообще посредственный актер, за что ему оскар??? Зато есть такой актер как Джаред Летто, снялся в довольно малом кол-ве фильмов, но смог получить оскар, редко но метко, хороший актер и музыкант!
Yaraslav Boyk
я думала, вас тут заклюют за выражение "Ди Каприо - посредственный актер", но все промолчали, хммм... странно!
тогда и я спорить не буду)
Никогда не заслужил больше или меньше. Оскар - это просто железка, она ничего не меняет.
автор вопроса! - получат твои любимчики оскар) просто всему своё время. и почему вас так удивляет заслуженный почетный Оскар Ди Каприо? актер, который шикарно исполняет свои роли так, что других даже в пример привести не можем
Анечка Новгородова
ДиКаприо как ветеран, им сыграно столько ролей, такой недюжинный талант, вряд ли во время нашего поколения можно найти равноценного актера, нет. пока такого нет. это моё личное мнение)
Ленин
Суйунбек Алтынбеков
Хуеленин
Брэд Питт за роль в "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса". Перфоманс на уровне Марлона Брандо.
Деппу отдал бы за роль в фильме "Мертвец". Нортону за Американскую историю Икс. А остальные двое просто разбалованные публикой.
Благо у Дензела и Дэй-Льюиса по две и три статуэтки соответственно.
Суйунбек Алтынбеков
Не согласен, что двое последних просто разбалованы публикой. У Кэрри по крайней мере были "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума" и "Я люблю тебя Филип Моррис". А у Смита "В погоне за счастьем" хотя бы или "Защитник"
По очереди получат)
Анечка Новгородова
точно)
Анечка Новгородова
как думаешь, мне можно сегодня материться?)
По любос Ди Каприо. вспомним "Рэмбо и Верлен", "Дневник баскетболиста"
Суйунбек Алтынбеков
Ну я лично считаю перечисленных в моем вопросе - более сильными актерами чем ДиКаприо.
Единственное, что Лео наверно по совокупности серьезных киноработ уже заслужил своего оскара. Но для меня последний фильм, в котором я наслаждался его игрой - это "Пляж",