Кино и театр

Как вам фильм "Жмурки"?

А мне понравилось. Смотрела аж три раза. Герой Дюжева - отпадный чуввак!)))
Любовь Ковачева
Лучший ответ
убогий фильм
Слишком много крови. Слишком мало иронии. Балабанов слишком серьёзен для того, чтобы быть "русским Тарантино", поэтому "Жмурки" (несмотря на все достоинства ленты) в целом не получились. А жаль!
глупость несусветная
Старый фильм. Один раз посмотреть можно.
Татьяна Кошман
Прикольный хоть и смотрел год назад
Макс Утитников
Балобанов снял пародию на самого себя... смешной фильм)
Чудо Романтик
я купила его в личную коллекцию купила, а у меня только ЛУЧШЕЕ!
я смотрел, веселая пародия на начало 90-х
Интересный, правда местами уж очень мерзковатый....
Вообще оно... Я так и жил... А теперь вот так.. [я спамер]
Наташа Носко
Серьезная режисерская работа...дальше по списку.
типичный амереканский филь комедия
моментами прикольный, правда я видела его чуть больше года назад на Кинотавре и не очень хорошо помню, но есть фильмы и лучше!
Ринат Сатышев
супер! я смеялась до коликов в животе!
Chloe Stafford
весело ребята там отжигают, хотя фильм конечно пародийный...
Hakan Güleç
Прикольный фильм, только не надо искать в нём смысла. Это просто лёгкое, необременяющее кино. Режиссёр показал своё видение 90-х, получился отличный ржачный стеб. Просто некоторые воспринимают этот фильм всерьёз, но это же не тот жанр.
***de@m@nt*** @
Несмотря на то, что один из эпизодов снимался в нашей квартире, т.е. в квартире, которую мы снимали на тот момент, да и ваще в нижнем, фильм отстойный... но о вкусах не спорят, кому-то нравится...