Кино и театр
какой у вас любимый фильм и кинотеатр?
Кинотеатр Колизей, а фильм "В бой идут одни старики".
Фильм "Абсолютное зло", кинотеатр-домашний!
Фильмов много... а кинотеатр любимый 5 звезд на Новокузнецкой... от работы близко и фильмы хорошие идут...
Самый любимый, пожалуй Форест Гамп. Нравится Властелин Колец, но это по-моему вообще шедевр.
С прошлого денкабря ни один фильм особо не понравился, а тогда, в декабре, получил огромное удовольствие посмотрев в кинотеатре Кинг-Конга и Хроники Нарнии.
Из кинотеатров больше всего нравится тот, что находится в Европарке, за районом Крылатское у МКАДа. Там всегда полупустые залы, что для меня важно, т. к. не люблю толпу, тем более которая хрумкает весь фильм поп-корном и разговаривает по мобильному.
фильмов много, а кинотеатр мне нравиться Солярис что на Братиславской
7 декабря 2003 г. я пошла на "Убить Билла" в Кодак-Киномир (м. Пушкинская)... звук Dolby Digital, мягкие кресла, крутое кино.. . я до сих пор без ума от этого фильма и кинотеатра. скоро выйдет "Grind House"...угадайте, в какой кинотеатр я пойду ;)
Мой самый любимый фильм "Любовник"!!
Фильм "Сволочи" В кино редко очень хожу, в основном всё смотрю дома на DVD
А мой Искусственный разум. Любимого кинотеатра нет, дома как в кинотеатре, можно и на паузу нажать когда надо куда-нибудь сбегать....
фильмов много хороших, а кино, так это ПИК
mi hodim v megu tepli stan ili kalujski
Девчата)))
"мне не больно". Кинотеатр домашний, в обнимку с темлушкой и кольяном...
"Схватка". "Октябрь".
Фильм... Леднековый период-2!А кинотеатр "Балтика"!
как любимый фильм пересается с любимым кинотеатром. нихт ферштейен....Октябрь на Арбате - самый лучший!!!!а фильмов хороших много, только они были сняты давно....Сейчас чего-то какую-то каку в основном снимают....
фильм из отечественных, то советские комедии а из зарубежных, то "форест гамб", "побег из шоушенка", еще понравились "кокаин", и из недавнего "оружейный барон"
Кинотеатр "Люксор" в отрадном, фильмов много.. например "Ворон, город ангелов".
Прага приобразилась, а вообще я люблю те кинотеатры, которые ближе к дому - кинотеатр в XL3 на ярославке. Фильмов много_Пусть будет Если наступит завтра по Сидни Шелдону
Вот мой любимый кинотеатр так это "КОсмос", который на ВДНХ
лысый нянка, в бой идут одни старики, пираты карибского моря 1, а из кинотеатров домашний
Храброе сердце. А кино хожу смотреть чаще всего в ТЦ Фестиваль
Мой любимый кинотеатр-это КиноМакс КОСМОС(г. Тюмень), любымый фильм-Питер FM
Любимый фильм- Властелин Колец. Кинотеатр Звезда(г.Самара)
Москва слезам не верит!! А вообще мне нравятся старые фильмы!!
Скарлет, в бой идут одни старики!!!
к-р "Ролан" на чистых прудах - уютный очень.