Кино и театр

Рубрика "Дежавю" представляет: Новый обзор 4.2

1) Вам нужно назвать пять фильмов.
2) Оценить их по шкале от 1 до 10.
3) Указать кол-во просмотров фильма.
4) Краткое описание оценки (по желанию).

Таким образом, ваша задача:
Назвать пять фильмов, которые Вы смотрели последними, пересматривали, старые или новые - не имеет значения. Оценить их по шкале от 1 до 10 и указать кол-во просмотров этих фильмов.

Пример (мои):
"Миссия невыполнима 3" - 10/10 (5)
"Человеческий род" - 8/10 (1)
"Джерри Магуайер" - 8/10 (2)
"Черный лебедь" - 9/10 (1)
"Дом напротив" - 6/10 (1)
"Одичавшие" - 5/10 (1)
"Эпидемия" - 10/10 (2)
"Чужой лес" - 6/10 (1)
"Крикуны" - 5/10 (1)
"Ре цикл" - 5/10 (1)
8/10 Крестный отец (1972) 2
7/10 Воин (2011) 1
6/10 Тед 2 (2015) 1
5/10 Пятьдесят оттенков серого (2015) 1
3/10 Молодежь (2014) 1

Пересмотрел отца - великий фильм все-таки, практически все идеально выточено, смотрится на одном дыхании 3 часа не замечаешь.
Наконец нашел время для Воина - прям мужское смачное зрелище, немного снизил за смазанное начало затянутое.
Тед 2 - смотрел фильм весь день по 10-15 мин все достало, а этот фильм лекарство от здоровья)) расслабончик.
Оттенки б... какая же клевая задумка, веришь героям, наслаждался просмотром, в меру возбуждение, в меру эмоции, но фильм подан режиссером очень сырым, практически все мимо, отличная задумка при плохом фильме в итоге в оценке неопределенность среднего значения.
И наконец молодежь - пытался откопать неизвестный фильм в стиле безумного Макса в фильме Николас Холт, песок, Эль, постапокалипсис вроде все создано для прекрасного фильма, а не получилось удержать мое внимание) Этот текст случайность, обычно не выражаю мысли, но, твой вопрос уникален, и тут интересно выразить эти мыслишки))
Максат Машаев
Лучший ответ
Максат Машаев Ты посмотрел человеческий род) Чувак класс) Еще и фильм зашел, ну всю за книгу берешся кинга на лето хотя б аудиоверсию)
Леди Ирэн Будешь вторую часть сказки смотреть?)
("На пятьдесят оттенков темнее")
"Одаренная " 9/10 (1) К. Эванс в не марвеловском не плохом фильме очень хорош.
"Похищение" 2017 9/10 (1) Интересный динамичный триллер .
" Лекарство от здоровья" 10/10 (1) Лучшее просмотренное мною за последнее время.
"Отцы и дочери" 7/10 (1) Интересно, но некоторые персонажи не раскрыты .
"Джон Уик 2" 5/10 (1) С технической точки зрения фильм именно как боевик, очень даже не плох. Красивые драки, стрельба, все так стильненько . Зрители переживают за главного героя несмотря на то, что он убийца, ведь он потерял любимую женщину и у него есть собака . И вообще он Киану Ривз...
Но бессмысленные и не логичные поступки г. героев меня очень раздражали, поэтому такая низкая оценка.
Кроля Серый
Скоро выходит 3D-версия фильма "Терминатор 2: Судный день". Поэтому посмотрел все части:
1. Терминатор. 8/10(3)
2. Терминатор 2. Судный день. 10/10(5)
3. Терминатор 3. Восстание машин. 7/10(2)
4. Терминатор: Да придёт спаситель. 6/10(3)
5. Терминатор: Генезис. 3/10(1)
˝Первобытный страх˝ (1996), 9/10 (1) — Нортон крут.
˝Незаконное вторжение˝ (1992), 7/10 (1)
˝Линкольн для адвоката˝ (2011), 8/10 (1)
˝Жизнь Дэвида Гейла˝ (2002), 10/10 (1) — этот фильм сделал мой день.
˝Идеальный мужчина˝ (2015), 8/10 (1) — классный фильм, чистый триллер. И его показывали по первому каналу (!)
Леди Ирэн
"Джон Уик 2" 8/10 (1)
"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" 6/10 (1) (после просмотра этого фильма в кинотеатре решил пересмотреть Проклятие черной жемчужины)
"Логан" 8/10 (1)
"Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины" 8/10 (5)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца 8/10 (5)
"Цепь" 2000 7/10 (2)
"Елена" 2011 3/10 (1)
"Как важно быть серьёзным" 2002 3/10 (1)
Ну и пару сериальчиков, по одной серии, просмотрела, это:
"След" 5/10
"Морские дьяволы" 5/10
"Расёмон" - 9/10 (1)
"Обед нагишом" - 8/10 (1)
"На игле" - 9/10 (3)
"Тренировочный день" - 9/10 (3)
"Да здравствует Цезарь!" - 7/10 (1)
"Прочь" - 8/10 (1)
"Прометей" - 7/10 (1)
"Деньги на двоих" - 7/10 (1)
"Чужой. Завет" - 6/10 (1)
"Девять жизней" - 8/10 (1)
Проверка на дорогах (1971) 9/10 (1)
Фантастические твари и где они обитают (2016) 8/10 (1)
Бессонная ночь (2017) 5/10 (1)
Моана (2016) 8/10
Кубо легенда о самурае (2016) 10/10 (2)