Кино и театр

Какой ваш любимый фильм, но не современный, а советский, которые еще смотрели наши предки?))

Ну слова "наши предки" наверное можно был не писать. Так как здесь есть люди которым и за 70 и их предки уж точно не могли смотреть фильмов. :-) А что касается любимого фильма... Их пожалуй много. Вот совсем недавно фильм показывали, 100 лет его не видел и все думал почему его не показывают. Москва-Коссиопея и Отроки во вселенной. я это к тому что есть советские фильмы о которых нынешнее поколение и не знает. Очень любил и люблю до сих пор советские сказки. Старик-хотабыч, Волшебная лампа Алладина, сказка о потеряном временни. Ну а классику не перечесть... Жаль что теперь нет нормальных фильмов а если есть то очень мало. Из последних только "Остров" понравился.
Георгий Звягин
Лучший ответ
Три тополя на Плющихе. Живет такой парень. Летят журавли. Да много хороших фильмов было!!!!)))))
Любовь и голуби
Белое солнце пустыни, про Штирлица, и другие
"Завтра была война!"
Alexey Kornienko
Я предок))) и очень люблю Кавказскую пленницу)))))
бриллиантовая рука, унесенные ветром и т. п.

и вобще раньше все фильмы были хорошие
Ой ты что!Это из современных можно спокойно выбрать какой то один фильм.А вот как раз из стареньких-это сложно сделать.Они все великолепны-начать можно с "Сердца четырех" и "Весна на Заречной улице","Живет такой парень"....блин их так много-именно отличных,что выбрать даже не могу-ВСЕ ЛЮБИМЫЕ))))
Igor Salmin
девчата!! ! как моя мама говорит, она выросла на этом фильме!!!
@semgul Kushenova
Иван Васильевич меняет профессию.Ирония судьбы,или с легким паром.Джентельмены удачи.
наверное Максим Перепелица
Ира Местяшева
Москва слезам не верит.
Брилиантовая рукаОперация ЫИван Васильевич меняет профессию
У меня это "Служебный роман" и "Любовь и голуби" - уже раз 100 смотрела и еще столько же хочу)
"Верные друзья", "Трое в лодке, не считая собаки"... Что - то у меня все с водоемами связано)))
Зимняя вишня. Просто обожаю этот фильм.
Служебный роман,Ирония судьбы,Москва слезам не верит,Девчата,Клячи,Кавказская пленница,17 мгновений весны-эт из наших,а из зарубежек Поющие в терновнике и Унесённые ветром!!!
17 мгновений весны
Офицеры
Очень нравится "Девчата" и про Шурика
Eldar Israfilzade
Служебный роман и Москва слезам не верит
Девчата, Любовь и голуби