Кино и театр

Назовите известные вам силы зла?

В аниме «Мадока Магика» обычных девочек инопланетяне превращали в добрых волшебниц, которые убивают злых ведьм. А потом оказалось, что после смерти эти добрые волшебницы превращаются в этих ведьм, т. е. всё это время они убивали себе подобных, других волшебниц.

В аниме «Земная дева Арджуна» добрая девочка-волшебница уменьшила себя и телепортировалась в кишечник своего лучшего друга и там боролась против демона ненатуральной еды (в рамках данного сериала натуральная еда со своего огорода – это добро, а ненатуральная еда (овощи, выращенные с пестицидами, и т. д.) – это исчадие ада).

В аниме «Ноэйн» источником зла являются желания и надежды людей. Из надежд и желаний возникло опасное, почти всемогущее существо, старающееся уничтожить всю Вселенную, все миры, чтобы исполнить желание одного напуганного мальчика.

В аниме «Амнезия» злом является сама реальность. Героиня и герой путешествуют по параллельным мирам, пытаясь найти свой родной мир, и каждый мир старается их убить (нарушая при этом любые законы физики и логики): то машина тебя собьет, то столб на тебя упадет, то злые девушки тебя утопят, и т. д. Чтобы попасть из одного параллельного мира в другой, нужно умереть, т. е. герои после смерти попадают не в загробный мир, а в следующий параллельный мир. У героя из-за стресса поехала крыша и теперь он сам тоже пытается убить героиню.

В манге «Рыцарь Королевы» влюбленность – это добро, а секс – это зло. Когда королева страны влюблена, в стране наступает бесконечная весна и благоденствие, и жители живут счастливо. Если Королева переспит с проклятым бессмертным Рыцарем (сыном ведьмы, которая прокляла это королевство), то Королева умрет, превратится в злого призрака и улетит жить в жуткий лес, где живут злые призраки предыдущих королев, а в стране начнется бесконечная зима и все жители страны будут спать вечным сном, как в сказке «Спящая красавица». Все жители, кроме этого Рыцаря. И будут эти вечная зима и вечный сон, пока Рыцарь не найдет и не приведет в эту страну новую Королеву. Чтобы стать Королевой, она должна влюбиться в Рыцаря. Получается замкнутый круг, потому что всех королев выбирает Рыцарь, они все влюбляются в него (и он влюбляется в них) и не могут сдержать свои чувства, ложатся к нему в постель, тем самым снова возвращая в страну вечную зиму. Жителей это реально достало, но они не знают, как убить бессмертного Рыцаря, поэтому они подослали к новой Королеве классных «женихов»: умного, красивого и храброго, – чтобы заставить ее разлюбить Рыцаря и влюбиться в кого-то другого.
Владимир Устинов
Лучший ответ
деньги, власть, секс
Валерий Лукпанов деньги всего лишь энергия, власть дается свыше, и как легко она дается-также легко отнимается, секс это естественные потребности....
Зачем вам сила зла, учитесь магической силе добра.
Винт Торрез
Демон.
Сатана.
Вампиры.
Оборотни.
Зомби.
Привидения.
Ведьмы.
Дракула.
Мумия.
Франкштейн.
Фредди Крюгер.
Джейсон.
Коллекционер.
Киллер.
Лектор.
Валерий Лукпанов бога забыл....
Спам-боты.
Расул Рахимов
Русские киноделы.
Баир Гармаев