Кино и театр

Почему в отличии от всех одноклассников я смотрю классические фильмы?

Я не пойму: почему все одноклассники смотрят фильмы типа "Взломай блогеров" и т. д...
В то время я уже посмотрел "Форрест Гамп", (а они даже не знают такого фильма) "Бойцовский Клуб", "А в душе я танцую", "Пролетая над гнездом кукушки".
7 класс.
Признак интеллекта.
Марина Марина
Лучший ответ
и про что фильм "Пролетая над гнездом кукушки"?...просто интересно, как ты его понял)))... в 7 классе...
Неля Диярова(Зеленова) Мак Мёрфи добился чего хотел. Он вдохновил пациентов жить. Показать что такое веселье)
Но под конец его сделали овощем (забыл каким образом) и Вождь его задушил потому что (Мое мнение) он думал лучше умереть чем быть овощем. И ушел.
Я правильно понял фильм?
Возможно одноклассники тоже смотрят, просто не рассказывают об этом на каждом углу. Есть фильмы для компании, для развлечения, для просмотра вместе с друзьями. А есть то, что приятно посмотреть одному, для души, вечерком дома. Первый вариант как раз хорош для трёпа с друзьями в школе: обсудить актёров, посмеяться над шутками. А вторые фильмы у каждого человека вызывают какие-то личные, сокровенные эмоции, поэтому и обсуждение зачастую не удаётся: поступки героев неоднозначны, каждый понимает по-своему.
Я люблю посмотреть разные фильмы. И современные популярные, и старые известные, и старые малоизвестные. И, кстати, по поводу "распиаренных пустышек" из ответа выше я во многом согласна. Очень много фильмов, которые раскручены, но при этом скорее просто пафосны, разрекламированы, имеют звёздный актёрский состав, но вот особых сюжетных ходов или душевности в них нет.
Наталья Цойич
Уже динозавр
Nadezhda Fominova
Большинство из твоей "классики" распиаренные пустышки, так что тоже нечем прям сильно хвастаться
Потому что сейчас молодежь смотрит то, что популярно, покупаются на красивую картинку, а не на смысл. Знаете как часто я замечаю нежеланию тинейджеров смотреть старые классические фильмы, потому что они не такие яркие и эффектные, по их мнению? Думаю в этом вся фишка. Это панацея. И лишь малой части имеет счастья получить иммунитет.
Потому что ты быстрее их растешь в умственном плане