Кино и театр
Подскажите фильмы фэнтази
Похожие на "Звездную пыль" "Любовь сквозь время", "Тайна Мунакра", "Мост в Терабитию". Желательно новые.
"2:22" (2017)
2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
"Падшие" (2016)
Люсинда Прайс - молодая девушка, которая получила сильнейшую психологическую травму, после чего ее жизнь изменилась в худшую сторону. Теперь ей предстоит пройти изолированное обучение в академии "Креста и меча", в которой собраны сложные подростки, не имеющие права учиться в обычной школе из-за своих социальных или эмоциональных трудностей. Впереди ее ждет очень непростое время, поскольку учащихся академии никак нельзя назвать дружелюбными. Через некоторое время Люсинда обращает внимание на привлекательного парня Дэниэла, который, к ее удивлению, совершенно не желает общаться. Девушку мучают подозрения, что она уже встречалась с ним раньше, вот только не может вспомнить когда и при каких обстоятельствах. В добавок ко всему этому, ее начинают мучить странные видения, похожие на отрывки из прошлой жизни. Люсинда решает разобраться в происходящем, вот только она даже не подозревает, насколько шокирующей окажется правда...
"Эйми в клетке" (2016)
Эйми не общается со своими родными и живет в собственном мире, проводя практически все время в своей комнате, где рисует и играет бабушкиными куклами. Семья, обеспокоенная ее поведением, отправляет Эйми на принудительное лечение. После всех положенных процедур, ее поведение меняется, вот только внутренние демоны не покидают девушку. Вскоре город охватывает страшная эпидемия, которая забирает жизнь за жизнью. Люди живут в постоянном страхе и не покидают свои дома, надеясь, что смерть не сможет проникнуть в здание. Вокруг происходит настоящий хаос, в котором практически невозможно сохранить свой разум и самообладание...

"Падшие" (2016)
"Эйми в клетке" (2016)

"Пит и его дракон".
проповедник, мумия, бритвы, чудо женщины