Кино и театр
Очень скучно... Какой фильм глянуть?
Лучше несколько вариантов ответа, так как может некоторые уже посмотрел. Лучше в жанре хоррор)
Форест Гамп, Сплит, Грязь, Парфюмер
"Бессонная ночь" (2017)
Винсент - полицейский с огромным стажем, который уже привык рисковать собственной жизнью. Больше всего он любит своего сына и старается сделать все возможное, чтобы из него вышел хороший человек. Однажды Винсент переходит дорогу крупному наркоторговцу, присвоив крупную партию товара себе. Тем самым полицейский навлек на себя огромные неприятности. Он прекрасно понимал на что идет, но упустил из виду тот факт, что мафия может похитить его любимого сына. Мальчик оказался в руках преступников, которые требуют вернуть то, что им принадлежит, в обмен на его жизнь. Винсент понимает, что так просто его сына никто не отпустит, поэтому решает провернуть безумно опасное дело: спасти своего ребенка и оставить товар у себя...
"Конг: Остров черепа" (2017)
Действия фильма происходят в семидесятых годах двадцатого века, спустя двадцать пять лет после смерти Кинг Конга. Сын Карла Дэнхема организовывает экспедицию на Остров Черепа, на котором было обнаружено гигантское животное. Окутанная туманом земля хранит в себе множество тайн, которые многие хотели бы разгадать. Собрав команду отважных людей, Джеймс Конрад отправляется на таинственный остров, чтобы отыскать своего пропавшего брата и загадочную субстанцию. Впереди их ждет множество опасных испытаний, а также встреча с таинственными, невиданными ранее, существами, которые скрываются в густом тумане...
"Дрон" (2017)
Нил - оператор беспилотников, который проводит тайные боевые вылеты. Выполнив очередное задание, он возвращается к ничего не подозревающей семье, живущей в небольшом спокойном городке. В его жизни полно разных проблем, но он даже не подозревает, что это все мелочи по сравнению с тем, с чем ему предстоит столкнуться. Однажды секрет Нила раскрывает один информационный сайт, выставляя мужчину не в самом лучшем свете. Теперь его начинает выслеживать один пакистанский бизнесмен, который уверен, что Нил виновен в смерти его жены и ребенка. Он намерен отомстить ему и готов на все, чтобы добиться своей цели...
"Живое" (2017)
В течении двадцати лет человечество отправляло на Марс вездеходы, пытаясь найти доказательства того, что на этой планете существует внеземная жизнь. Команда космического корабля, отправившаяся в очередную экспедицию, принимает на борт очередной марсоход, даже не предполагая, какое открытие ждет их впереди. Вездеход доставляет необычный экземпляр - крупное одноклеточное, что является бесспорным доказательством существования внеземной жизни. Космонавты безумно рады такой находке и тому, что именно они доставят этот экземпляр на Землю. Однако вскоре команда выясняет, что одноклеточное создание обладает разумом и представляет огромную опасность. Теперь им предстоит сделать все возможное, чтобы выжить и не допустить попадание экземпляра на нашу планету...

"Конг: Остров черепа" (2017)
"Дрон" (2017)
"Живое" (2017)

Вот тебе отличные триллеры-Игра (97год), Машинист (2004г), Помни, Игры разума, Планета Ка-пэкс, Остров проклятых.
"Психушка "(2008),"Шрамы "(2011),"Проклятие "(США)," Коллекционер","Пила","Техасская резня бензопилой "(2006)