Кино и театр

Рубрика «Дежавю» представляет: Новый обзор 5.2

1) Вам нужно назвать пять фильмов.
2) Указать кол-во просмотров этого фильма.
3) Краткое описание оценки (по желанию).

Таким образом, ваша задача:
Назвать пятерку фильмов, которые вы смотрели последними, пересматривали, старые или новые - не имеет значения. Дать им оценку по шкале от 1 да 10, указать кол-во просмотров фильма.

Пример (мои):
«Омерзительная восьмерка (2015)» - 8/10 (3)
«Парк Юрского периода (1993)» - 10/10 (15+)
«Играй до смерти (2011)» - 7/10 (1)
«Руины (2008)» - 10/10 (7)
«Уилсон (2017)» - 9/10 (1)
Munto Sakamaky
1) Опустевший город (1) -тяжелый фильм, когда теряешь близких, жизнь теряет смысл. Фильм доказал, что Сендлер может играть драму 9 из 10.
2) Меч короля Артура (1) - первый фильм Гая Ричи, который смотрела. Хорошо рассказана история, музыка супер, но главный вопрос на что готов человек ради власти. 9 из 10.
3) Сага: Тень Кабала (1) - вот тут истории нет ничего не понятно: ни куда, ни зачем, ни откуда. Все ругают фильм за эффекты, но они для 13г. на уровне. 1 из 10.
4) Люди Икс: Дни минувшего будущего (1) - продолжаю смотреть иксов в хронологическом прядке это интереснее 10.
5) Оторва (1) - неплохой молодежный фильм. Понравилось, что не пошлый. 8 из 10.
Gayrat Abduulayev
Лучший ответ
1. «Она» (2016), 5/10, (1) — бредовый.
2. «Побег из Шоушенка» (1994), 10/10, (2) — шедевр.
3. «Сфера» (2017), 6/10, (1) — +1 за Эмму.
4. «На одной волне» (2017), 6/10, (1) — недотриллер.
5. «Выстрел в пустоту» (2017), 7/10, (1) — хороший фильм, но не мой жанр, а ещё там у всех усы моднявые.
Ирина Блага
Я лошара, ты меня убьешь, но я не посмотрела не одного фильма... У меня отложенных много, но пока времени нет смотреть)
Ольга Ласунова
Munto Sakamaky Да я сам кое-как посмотрел.
Причем, три из пяти сегодня!)
Лето куево лето, че тут скажешь)
Каникулы (2015) - 7/10 (3) (не помню, писала я уже его или нет)).. я вообще не любитель американского туалетного юмора), ну тут всё на самом деле очень-преочень смешно XD)
Три метра над уровнем неба - 7/10 (2) (нормальный фильм для подростков))))
Впритык - 9-10 (3 или 10))) (вещь! =), особенно кофе из банки с прахом)
Дом в конце улицы (2012) - 5/10 (1) (нормальный фильм. если только бы ему добавить интриги и трэша)
ну и всё... нет времени почему то....
жду башню и оно).
Валерий Белостенный Не боишься, что башню... испоханют, упростят, про*бут одним словом? (
"Бессонница" - 8/10(1)
"Она" - 9/10(1)
"Сенсация" - 8/10(1)
"Окраина" - 7/10(1)
"Трудности перевода" - 10/10(1)
"Воставшие из ада" 1987 (1) 8/10
"Воставшие из ада 2" 1988(1) 7.5/10
"Меч короля Артура" 2017 (1) 5/10
"Лев" 2017 (1) 10/10
Горячие головы 1991(много) 8/10

Сериал "Американские боги" 10/10
""
Munto Sakamaky Кать, а че такая оценка у "Артура"?
Я только собрался его посмотреть... а видно не стоит оно того?:)