Кино и театр

При просмотре какого фильма вы проронили слезу?

Телохранитель
Раббани Турысбек
Лучший ответ
На искусственном интеллекте рыдала в голос
Принц и ЯЧе то я сидя на даче расслабилась
Ernist ##93##kg##
Аврора - мля пипец фильма - шиндец просто!!! !
Посмотри !!!
"Заплати другому" (Pay It Forward)
девятая рота,а ты
Белый Бим чёрное ухо
да над многими фильмами плакала.в последний раз над пиратами 3,где Блума убивают.
**
***пэри ***
Спеши любить, вот здесь я ревела во весь голос.
Elenura Murzamatova
"Зелёная миля". Я ревела, как белуга.
Титаник
люди икс3
Мария Слива
Guardian
Zhalyn Turekulov
Достучаться до небесРобин Гуд с Кевином КостнеромГолова в облаках с Шарлиз Теронну и так еще понемногу разных
старый советский фильм "Сердце Бонивура"
Дневник Памяти - рыдала прямо в кинозале.И "11 сентября, башни-близнецы".Не удержалась... Про Титаник говорить не буду, а то прослыву плаксой.
белый бим - черное ухов детстве всегда плакала.недавно купила этот фильм дочери, но сама смотреть побоялась:)а она просмотрела без слез
Alex Савченко
Между небом и землей! суперский фильм. )))))
зеленая миля
титаник,бруно,чарли и шоколадная фабрика (не знаю почему)
в детстве это "Белый Бим - черное ухо", сейчас "Зеленая миля"
Белый бим черное ухо
Пианист
Дневник памяти- советую всем посмотреть...во время просмотра испытываешь такие сильные чувства как никогда в жизни....
Из последних - "Ангел", ранее - "Зеленая миля", "Знакомьтесь, мистер Блэк" и "Девятая рота"
Дневник памяти)) ) очень хороший фильм... давно таких не видела.... а главное про любовь.... Рекомендую..
ООО, ну конечно же ТИТАНИК.
все выше перечисленное точно) еще военные фильмы, не могу смотреть спокойно.. "а зори здесь тихие" рыдала навзрыд..