Кино и театр

Какой фильм с участием Киану Ривза самый лучший?

Константин ))) мммммм....я без ума от него....
Pravo Gazeta
Лучший ответ
скорость.
а мне Speed нравится..
Мне очень нравится "адвокат дьявола".
Инна Я
Я ЗА СЛАДКИЙ НОЯБРЬ!!!посмотри , если пока не смотрела...
Оксана Созиева
АДВОКАТ ДЪЯВОЛА - ПОЛЮБОМУ , А ПОТОМ УЖЕ Шматрица и Константин
Матрица 1,2,3
Aika Aika
Матрица!!!
Евгений Димов
Адвокат Дьявола
Valentin ***
Шматрица .
Все эти мартицы это просто шлак. Ты лучше посмотри фильм Друкула от Френсиса Форда Копполы. Фильм уже старенький- но так киан самый нармальный.
Матрица наверное...
Ольга Иванова
Дракула Брэма Стокера... Киану повезло там сниматься...
Elena Elena
На гребне волны (Однозначно!)
Yunona Lebedeva
Он отличный и все фильмы с его участием и Скорость и На гребне волны и Мой личный штат АЙдахо и так далее...
Мне кажется, что два - "Константин" и " Скорость".
Анютка Чирва
Константин
Nadezhda Fominova
матрица
матрица и адвокат дьявола
Согласна, что "На гребне волны" =)с ним там еще и Патрик Суэйзи)))
Матрица первая - помню как в конце девяностых ето было хитом, однозначно самый лучший фильм с его участием
Лично для меня на первом месте - "Адвокат дьявола". Как они вместе с Аль Пачино сыграли!!! Особенно концовка замечательная! Честно говоря, я думала, у героя Киану не хватит духу застрелиться. А потом - "Тщеславие....Мой любимый порок" - и хищная улыбка Маэстро Аль Пачино... :)На втором - "На гребне волны". Ночное плавание - это просто нечто! И как он отпустил того серфера в 50-летний шторм... Ведь понятно, что тот погибнет, а трагично всё равно не смотриться. Как символ свободы! *И Америка тут ни причём*На третьем - "Дракула" Френсиса Форда Копполы. Я вообще фильмы про вампиров люблю... И Джонатан Харкер здесь такой....Невинный, что ли. Совершенно не подозревающий, что есть БОЛЬШОЕ зло в виде румынского господаря, сиречь - Дракулы! Аж поседел весь, бедняжка, после замка. Харкер, в смысле...
Если рассматривать фильм, то "Матрица". Если оценивать его актерскую игру, то однозначно "Дракула". Хотя мне очень понравился фильм, где он играл маньяка "Наблюдатель". Необычное для него амплуа.
дом у озера он там другой совсем....
Адвокат Дьявола! 100%
Ludmila Pikul