Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста хороший психологический триллер фильм

Musa Rzayev
что значит психологический? Типа баба-психолог будет использовать гипноз и прочее вуду дерьмо для секс рабства, а люди будут пытаться вырваться делая татуировки на теле как в фильме "моменто" с гаем пирсом.
ну тогда Прочь (2017)
Русина Токаленко
Лучший ответ
Musa Rzayev это тот что держит в напряжении, с закрученым сюжетом)))
Попутчик.
Екатерина @-}-}
"Остров проклятых" (2010)
Действия картины происходят в клинике для умалишённых в которой исчезает пациентка. Этот инцидент кажется очень странным и федеральные власти принимают решение направить в лечебницу парочку агентов. Два федеральных агента направляются прямиком на остров, где расположено мистическое лечебное заведение. Вот там то и начинается расследование, которое становится всё более и более странным...

"Дом грёз" (2011)
Писатель со своей семьёй переезжает в другой город в старый дом. Совсем скоро они узнают, что в стенах их нового жилища недавно была убита большая семья, а преступник всё ещё не найден. Спустя ещё немного времени дом начинает открывать свои страшные и мистические тайны. Все члены семьи, периодически видят туманные видения из недавнего ужасного прошлого предыдущих обитателей "Дома грёз". Постепенно писатель перестаёт ощущать реальность происходящего и полностью попадает под власть коварного дома...

"Обитель проклятых" (2014)
Эдвард Ньюгейт - молодой французский врач, который всегда интересовался психологией и различными психическими расстройствами, в результате чего выбрал для себя соответствующую специальность. Однажды он решает пройти стажировку в психиатрической клинике Стоунхерст, чтобы набраться необходимого для дальнейшей работы опыта. Директор лечебницы Чарльз Грэйвз с радостью принимает молодого человека в свою команду и полностью вводит его в курс дела, рассказывая о пациентах и методике их лечения. Вскоре Эдвард становится свидетелем цепочки смертей, которые доктор Грэйвз считает самоубийствами, с чем молодой врач просто не может согласиться. Начав собственное расследование, Ньюгейт выясняет, что Чарльз является мошенником, а настоящий директор больницы - Бенджамин Солт. Кроме этого, он узнает о том, что персонал клинки находится в заточении, после чего у него остается только один вопрос - кто все эти люди, которые управляют лечебницей?..

"Институт Роузвуд" (2017)
Действия фильма происходят в девятнадцатом веке в Балтиморе. Изабель Портер - молодая девушка, которая очень тяжело переживает смерть родителей и не может справиться с болью утраты. Пытаясь отвлечься от грустных мыслей, она записывается добровольцем в институт Розвуд, даже не предполагая, что ее ждет впереди. Девушка становится жертвой псевдонаучных экспериментов, не имеющих никаких законных оснований. Постепенно Изабель промывают мозги, полностью модифицируя ее личность. Жестокие ученые делают все для того, чтобы получить полный контроль над ее сознанием. В результате Изабель оказывается перед серьезным выбором: бежать из этого ужасного места или остаться здесь навсегда...
Фонтан (2006)
Sarsen Altynbekov
ну что вы все ерунду спрашиваете. забей - психологические триллеры, и всё. наводишь на любой, пишут про что. выходят стр. 50, на каждой по 15 фильмов.
Musa Rzayev забивала, только мне нужные хорошие, а не на 20 минуте выключаешь уже
готика