Кино и театр

У Вас есть фильмы ужасов, которые Вы пересматривали не менее 3-х раз? Напишите их названия, пожалуйста.

Важно чтобы это была не просто случайность, как например: "как то по телеку крутили" или "меня заставили мой женщина-мужчина". Нет. А именно намеренно, умышленно, заведомо-вольно решились на пересмотр данного фильма ужасов, как минимум в третий раз. Understand?
Катя Улиханян
Естественно, их у меня дохрена☺;
У холмов есть глаза (первый фильм)
Пилы (от 1 до 6 части)
Дом восковых фигур
Крик (1-3 часть)
Зеркала (1 фильм)
Тринадцать привидений
Мама
Спуск и Спуск 2
Руины
Мертвая тишина
Пизраки Коннектикуте
Призраки Элоис
Призраки дома Бриар
Апартаменты 1303
Пульс
Корабль призрак
Астрал (все части)
Шесть демонов Эмилия Роуз
Анабель
Искатели могил (обе части)
Джиперс Криперс (все)
Затащить меня в ад
Дьявол
Адвокат дьявола
Константин повелитель тьмы
Проклятие (обе части)
Фрэдди против Джейсона
Пятница 13
Кошмар на улице Вязов (почти все части)
Дитя тьмы
Звонок (все части, США)
Тамара
Не дыши
Заклятие
Уиджи (обе части)
Запрос в друзья
Синистер
Темнота
Полтергейст
Крампус (1 фильм)
Пункт назначения (все 4 части)
Дело#39
Andrei Korovin
Лучший ответ
Кошмар на улице вязов 1-7
Омен 1-4
Хеллоуин 1-8
Ворон 1-3
Дракула Брема Стокера (Копполы)
Интервью с Вампиром
Сонная лощина
Зловещие мертвецы 1-3

********************************
это так, на вскидку, не напрягая мемори
Дракула
Кошмар на улице Вязов
Астрал
Звонок
Паранормальное явление
6 демонов Эмили Роуз

Есть, конечно, еще. Это те что сразу вспомнила и смотрела в сознательном возрасте
Ольга Лукина
Не смотрим уже.
Жизнь -ужас!
Не уснёшь.
Специально
Создают.
Yuriy G
"Астрал"
"Ужас Амитивилля"
"Зловещие мертвецы. Чёрная книга"
"Дело 39"
"Призраки в Коннектикуте"
"Заклятие"
Вий -- фильм детства. Как домашнее видео перестало быть роскошью, пересматриваю его когда захочу. И ещё многое другое...
"константин".
обитель зла
другой мир
блэйд
дрожь земли
охотники на ведьм
ужас амитиввиля
пункт назначения
зеркала
Рука-убийца
Кошмар на улице Вязов (кстати, сегодня планирую в очередной раз пересмотреть)
Фредди против Джейсона
Катя Улиханян А я то думал сон ко мне явился,
Да нет же, явь случилась в эту ночь,
На всякий случай я перекрестился,
Чтоб все свои виденья превозмочь.

Явился.
Мы тут все соскучились, ужасно:)
Ленка особенно, тебя вспоминала часто:)
первые три фильма чужого пересматривал даже больше чем по 3 раза, если конечно это ужосы
"Другие"
здесь три причины - одна из моих любимых актрис, мрачная атмосферность уединенного дома военных годов, неожиданная концовка
"Спуск" и "Спуск 2" - я люблю фильмы про безысходность в темных замкнутых пространствах, а если там еще и твари какие-нибудь обитают - так это вообще шик и блеск)
"Райское озеро" - в меня всегда вселяли дикий страх фильмы про насилие со стороны детей по отношению ко взрослым...
Алексей Doberm@n Райское смотрела было ужасно. С него поругалась с другом. Он сказал, что пацан был психбольным.
Дрожь земли. Чем-то приглянулся)) С юмором, не давящий, к тому же кажется очень достоверно передан дух американской глубинки
Елена Рахуба
Думала, что не отвечу на этот вопрос, но потом вспомнила свое детство
Как бы не совсем некоторые из фильмов - ужасы, но в списке жанров на КП именно как ужасы и значатся. Количество просмотренных раз не вспомню, но вот список:
1)Сонная лощина
2)Звонок
3)Звонок 2
4)Пила
5)Девятые врата
6)Адвокат дьявола
7)Константин: повелитель тьмы

Ну наверняка фильмов больше, но эти - первое, что пришло на ум
Байки из склепа: Демон ночи

Шесть демонов Эмили Роуз

Пила (1-3)
Репортаж 2
Чернокнижник (1989)...фильм детства, еще на кассете смотрела. Если сравнивать с современными, может быть и не то... но воспоминания первого просмотра заставляют пересматривать иногда)
Андрей Ким
Репортаж.
Юра Чмиль