Кино и театр

Посоветуйте КОМЕДИИ классные незабываемые любые 2016-2017 годов ?? Можно и старее.

Денис Абрамов
"Без тормозов" (2016)
Томас Кокс - хирург, который наконец-то получает возможность отправиться в долгожданный отпуск. Взяв на прокат современный автомобиль, он отправляется на курорт вместе со всей семьей: беременной супругой, двумя детьми и своим отцом, который еще полон жизненных сил. Все они предвкушают отличный отдых, вот только в автомобиле происходит сбой компьютера, из-за которого перестают работать тормоза. Служба поддержки не может найти решение данной проблемы, и атмосфера в салоне накаляется с каждой минутой. Автомобиль мчится 140 км/ч, и Томас не имеет возможности скинуть скорость. Как же семья справится со столь сложной ситуацией?..

"Зачинщики" (2016)
Дэвид Гантт - обычный парень, который ведет скучную ничем не примечательную жизнь. Каждый день он проводит за рулем бронированного автомобиля, в котором перевозит миллионы чужих денег. Единственной радостью в его жизни является кокетливая красотка Келли Кэмпбелл, работающая с ним в одной организации. Именно она подбивает Дэвида принять участие в ограблении, спланированном Стивеном Чемберсом. Несмотря на всю абсурдность плана, им удается провернуть невозможное, и они становятся обладателями семнадцати миллионов долларов. Теперь каждый из них может начать новую жизнь, но есть одна проблема - по неопытности они оставили на месте преступления столько улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи...

"Полтора шпиона" (2016)
Накануне встречи выпускников обычный бухгалтер, который в школьный годы был одним из самых популярных парней, решил найти своих одноклассников в соцсети. Наткнувшись на фотографии Боба, над которым в детстве часто подшучивал, он добавил его в друзья, даже не подозревая, чем все это может для него закончиться. Кто же мог подумать, что бывший толстяк-лузер, станет настоящей горой с грудой мышц, да еще и одним из лучших агентов ЦРУ. Против собственной воли скромный бухгалтер оказывается частью опасной игры, выйти из которой просто невозможно. Благо, что его партнером оказывается Боб, который привык справляться с самыми сложными задачами...

"Уйти красиво" (2017)
Вилли, Джо и Альберт - лучшие друзья, которые прожили долгую жизнь, полную как радостных моментов, так и разочарований. У них совсем не осталось близких людей, и теперь друзья проживают вместе в небольшой комнатушке. Они много времени проводят в парке, рассуждая на различные темы. Однажды Джо, столкнувшись с финансовыми проблемами, приходит в банк, где становится свидетелем ограбления. С этого момента у него появляется идея провернуть подобное с друзьями, вот только они не разделяют его энтузиазма. Вскоре старики узнают, что пенсионный фонд собираются ликвидировать, после чего они все же решают забрать то, что им полагается. Они разрабатывают план ограбления банка, вот только им еще предстоит многому научиться, поскольку они еще никогда не нарушали закон...
Иван Колесников
Лучший ответ
Полный облом
Ярослав Орос