Кино и театр
Посоветуйте новых комедий для взрослых 2015-2017 года
Шпион
"Как быть латинским любовником" (2017)
В центре сюжета фильма находится Максимо, человек, которому природа подарила обаяние и красоту. Поняв это еще в подростковом возрасте, он стал пользоваться своей внешностью. В результате он стал альфонсом, живущим исключительно за счет своих богатых покровительниц. Долгое время все было хорошо, не испытывая никакой нужды. Максимо долгое время получал все необходимое от своих любовниц. Но время идет, тело стареет, навыки пропадают.
Максимо не задумывается о том, что когда-нибудь окажется на улице ни с чем. И судьба решает сыграть с ним злую шутку. Стареющая дама, с которой живет главный герой, устает от его выходок и решает выгнать его из дома. Оказавшись на улице, экс-мачо не знает, что делать. Но вскоре он вспоминает, что может вернуться в дом к своей сестре, живущей вместе со своим сыном. Она пускает Максимо в дом, но не проявляет родственных чувств. И теперь Максимо нужно срочно найти щедрую покровительницу, иначе придется отвыкать от роскоши и заботы и добиваться своими собственными силами. А это его явно не устраивает.
"Если б я была мужчиной" (2017)
Жанна - молодая женщина, которая вынуждена справляться со многими проблемами в своей жизни. Однако ей удается уделять достаточное время и работе, и своим двум детям. Ей приходится не сладко, но самое страшное то, что бывший супруг, который бросил ее и ушел к любовнице, хочет получить полноправную опеку над детьми. Несмотря на все невзгоды, женщина не отчаивается и старается сделать все возможное, чтобы наладить свою жизнь и вновь стать счастливой. Однако ей настолько не везет с мужчинами, что она клянется себе больше не иметь с ними никаких отношений. Вот только Жанна и предположить не могла, что проснувшись обычным утром, она обнаружит у себя между ног мужское достоинство, что полностью перевернет ее жизнь...
"Обкуренные" (2017)
Харрис и Ривз - лучшие друзья, которые любят курить травку. Однажды им попадается очень необычное зелье, к созданию которого приложило руку ЦРУ. На дворе 1986 год, и приятели решили расслабиться, немного покурив. Однако от этой травки парни погружаются то ли в сон, то ли в кому, и приходят в себя лишь через тридцать лет. С ужасом они обнаруживают, что на дворе 2016 год, а они стали лысеть и набрали приличный лишний вес. Но самое страшное то, что они совершенно ничего не знают об окружающем мире, который очень сильно изменился. Однако друзья не отчаиваются и уверены в том, что им удастся повернуть жизнь в нужное русло, благо энтузиазма у них больше чем предостаточно...
"Убийцы из Нибе" (2017)
Иб и Эдвард - лучшие друзья, проживающие в небольшом провинциальном городке. Они давно знают друг друга и также давно страдают от своих жен. Эдвард и Ингрид уже давно утратили чувства друг к другу, и женщина отдает предпочтение танцам, а не интимной близости с мужем. Брак Иба тоже трещит по швам, несмотря на то, что супруги всеми силами стараются спасти его и даже обратились за помощью к специалисту. После очередной семейной ссоры, друзья собрались в местном баре, где, употребив огромное количество алкоголя, решили избавиться от своих жен. Развод является очень дорогим удовольствием, поэтому парни нанимают киллера. Вот только сможет ли он выполнить свою работу?..

"Если б я была мужчиной" (2017)
"Обкуренные" (2017)
"Убийцы из Нибе" (2017)

Почему он?