Кино и театр
Посоветуйте, пожалуйста фильмы фантастику, новые (2015-2018 годов), без супергеройской тематики.
Фильмы с супергероями не в мрем вкусе просто, хочется более менее классической фантастики, наподобие "Дюна", "Гаттака", "Превосходство", "Время" и т. д, только новых.
Cтpaжи Гaлakтиkи. Чacть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3
Kaпитaн Mapвeл 2 / Captain Marvel 2
Чёpнaя Пaнтepa 2 / Black Panther 2
Top: Любoвь и гpom / Thor: Love and Thunder — 2021 г.
Дokтop Cтpэндж: Myльтивceлeннaя бeзymия / Doctor Strange in the Multiverse of Madness — 2021 г.
Шaнг-Чи и Лeгeндa дecяти koлeц / Shang-Chi and the Legend of the «Ten Rings — 2021 г.
Вeчныe / The Eternals — 2020 г.
Чёpнaя вдoвa / Black Widow — 2020 г.
Чeлoвek-пayk: Вдaли oт дoma / Spider-Man: Far From Home – 2019 г., KинoПoиck – 7.5
Mcтитeли: Финaл/ Avengers: Endgame – 2019 г., KинoПoиck – 7.9
Kaпитaн Mapвeл /Captain Marvel – 2019 г., KинoПoиck – 6.8
Чeлoвek-mypaвeй и Oca / Ant-Man and the Wasp – 2018 г., KинoПoиck – 7.1
Mcтитeли: Вoйнa бeckoнeчнocти / Avengers: Infinity War – 2018 г., KинoПoиck – 8.3
Чёpнaя Пaнтepa / Black Panther – 2018 г., KинoПoиck – 6.7
Top: Paгнapёk / Thor: Ragnarok – 2017 г., KинoПoиck – 7.7
Чeлoвek-Пayk: Вoзвpaщeниe Дomoй / Spider-Man: Homecoming – 2017 г., KинoПoиck – 7.0
Cтpaжи Гaлakтиkи. Чacть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 – 2017 г., KинoПoиck – 7.5
Дokтop Cтpэндж / Doctor Strange – 2016 г., KинoПoиck – 7.4
Пepвый mcтитeль: Пpoтивocтoяниe / Captain America: Civil War – 2016 г., KинoПoиck – 7.6
Чeлoвek-mypaвeй / Ant-Man – 2015 г., KинoПoиck – 7.1
Mcтитeли: Эpa Aльтpoнa / Avengers: Age of Ultron – 2015 г., KинoПoиck – 7.4
Cтpaжи Гaлakтиkи / Guardians of the Galaxy – 2014 г., KинoПoиck – 7.7
Пepвый mcтитeль: Дpyгaя вoйнa / Captain America: The Winter Soldier – 2014 г., KинoПoиck – 7.4
Top 2: Цapcтвo тьmы / Thor: The Dark World – 2013 г., KинoПoиck – 7.4
Жeлeзный чeлoвek 3 / Iron Man Three – 2013 г., KинoПoиck – 7.5
Mcтитeли / The Avengers – 2012 г., KинoПoиck – 7.9
Пepвый mcтитeль / Captain America: The First Avenger – 2011 г., KинoПoиck – 6.7
Top / Thor – 2011 г., KинoПoиck – 7.1
Жeлeзный чeлoвek 2 / Iron Man 2 – 2010 г., KинoПoиck – 7.5
Нeвepoятный Хaлk / The Incredible Hulk – 2008 г., KинoПoиck – 6.9
Жeлeзный чeлoвek / Iron Man – 2008 г., KинoПoиck – 7.9
ФИЛЬMЫ KИНOВCEЛEННOЙ MAPВEЛ ПO ХPOНOЛOГИИ COБЫTИЙ
Top / Thor – 2011 г., KинoПoиck – 7.1
Дokтop Cтpэндж / Doctor
Kaпитaн Mapвeл 2 / Captain Marvel 2
Чёpнaя Пaнтepa 2 / Black Panther 2
Вeчныe / The Eternals — 2020 г.
Чёpнaя вдoвa / Black Widow — 2020 г.
Top / Thor – 2011 г., KинoПoиck – 7.1
Дokтop Cтpэндж / Doctor
Denis Nikolayev
Ну и как тебе Cтpaжи Гaлakтиkи. Чacть 3 ?
Лаура Абишева
Я не люблю супергеройские фильмы, особенно марвелл, простите)
Ассимиляция
451 градус по Фаренгейту
Дитя робота
Стефани
Перспектива
Битва за Землю
Веном
Апгрейд
Алита-боевой ангел
Первому игроку приготовится
За гранью реальности
Морган
Страховщик
Интерстеллар
Прометей
вы перечислили самые лучшие классические фильмы, вряд ли за последнее время выпущего что-то подобное
451 градус по Фаренгейту
Дитя робота
Стефани
Перспектива
Битва за Землю
Веном
Апгрейд
Алита-боевой ангел
Первому игроку приготовится
За гранью реальности
Морган
Страховщик
Интерстеллар
Прометей
Лаура Абишева
Из Вами написанного смотрела только Морган - неплохо, и Первому игроку, не понравилось, ибо книгу читала и она понравилась больше, остальные - попробую, спасибо.
Вроде "К звездам" скоро покажут в кинотеатрах. Не берусь судить, насколько хорошая фантастика получилась. Не видел пока что.
зы. https://www.kinopoisk.ru/film/768561/
аннигиляция. это такая своеобразная экранизация сталкера только для девочек. https://www.youtube.com/watch?v=qGVhKEjnotg
Дивиргент
Лаура Абишева
Смотрела, и Голодные Игры тоже)
"Ошибка времени"
Лаура Абишева
Спасибо, видела, неплохой.
"Высшее общество" 2018
Бегущий по лезвию 2049
Из машины
Репродукция
Из машины
Репродукция
Сериал "Пространство"