Кино и театр
Подскажите фильм, который наполнил вас радостью Который оставил хороший отпечаток Просто ваше любимое кино?
На самом деле их очень много. Вобще в большинстве случаев поход в кино или просмотр фильма уже доставляет массу радостных эмоций. Ну а если о хороших позитивных фильмах:ГОРОД АНГЕЛОВ очень добрый и эмоциональный фильм о том что ты готов сделать ради другого любимого человека. Всегда смотрю с удовольствиемДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС не смотря на тяжолый по сути сюжет. Речь идет о 2-х раковых больных которым по сути осталось то НИСКОЛЬКО фильм смотришь на одном дыхании и искренне удивляешься их жизнерадостностиПИТЕР FM хороший добрый позитивный фильмЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ просто фильм о светлом искустве кинемотографаЖИЗНЬ КАК ЧУДО очень живой фильм наполненный энергией о жизни любви радости ...ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ просто СУПЕР фильм о том что человек способен растаться собственным эгоизмом и алочностью при встече со своим больным братомИ еще масса других
"Гараж" Э. Рязанова
"любовь и голуби" - и посмеешься и погрустишьиногда "дОмино" пересматриваю))"кофе и сигареты"!!!!
Амели, Достучаться до небес,Аризонская мечта,Жизнь прекрасна,Шоколад,Париж,я люблю тебя,старые добрые советские комедии (перечислять не буду,все их знают)...--обожаю эти удивительно светлые и жизнеутверждающие фильмы!:)Заряжают оптимизмом при необходимости.
"Орел и решка" и все фильмы Данелия
12 стульев с Андреем Мироновым
"Любовь и голуби", "Грязные танцы", "Девчата"
а вот мое любимое кино грустное... и наполняет не радостью, а наоборот....
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
"Служебный роман", "Любовь и голуби" - шикарные фильмы
Для поднятия настроения: все фильмы "Такси"
после просмотра "Питер FM" я вышла из кино зала одухотворенная )))
Эффект бабочки
Человек-паук и Властелин колец!!)))
Больше чем любовь
Sid and Nancy
На данный момент мой любимый фильм "Фантастическая Четверка". Он веселый, не напрягает и там играют приятные актеры.
Фильм "Не уходи" с Пенелопой Круз- это если хочется задуматься или погрустить; "История золушки"- хорошо провести время; "Голова в облаках"-хорошая игра актеров; "Свадьба лучшего друга"- посмеяться и несколько раз пересмотреть
мне нра "Невероятные приключения итальянцев в России",класный фильм,в Питере снимали