Кино и театр

Подскажите какие нибудь фильмы про инопланетян или про космос?

Прибытие очень крутой фильм
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
"Пандорум" (2009)
После масштабной техногенной катастрофы жить на планете Земля стало просто не возможно. С планеты Земля на Пандорум отправился огромный космический корабль "Элизиум". Все люди посланы на новую землю, дабы ее заселить, и климат этой планеты очень похож и является очень близким к земному. От индивидуального гиперсна очнулось всего два человека, которые узнают, что пока они летели в пункт назначения Пандорум, планетой Земля и кораблем уже властвуют мутанты. Из людей живых мало, кто то совсем исчез, кто то выжил из ума, а третьим приходится отчаянно сражаться....

"Аполлон 18" (2011)
Официальные источники в последний раз упоминали об экспедиции космонавтов на лунной поверхности порядка 35 лет назад. После «Аполлона-17» люди не высаживались на Луне. Что стало тому причиной? Из неофициальных источников известно, что после той миссии была еще как минимум одна, но о ней все скрывается, поскольку ее исход был плачевен. Информация находилась под грифом строжайше секретности, но теперь о ней можно узнать из данной картины…

"Пол: Секретный материальчик" (2011)
Два друга из Англии - Грэм и Клайв, колесят по Штатам, посещают всякие места связанные с пришельцами. Как то ночью парням довелось наблюдать за сценой аварии. Остановившись посмотреть жив ли кто, видят инопланетянина. Клайв падает в обморок, обмочив штаны. После выясняется, что инопланетянина зовут Пол и он нуждается в помощи. Пол рассказывает своим новым друзьям о том, что в далеком 47 году он разбился на своей летающей тарелке и все это время он пробыл в правительственном бункере. Теперь за Полом гоняются федералы, которым инопланетянин нужен в виде лабораторной крысы. Пол направляется в то место, в котором инопланетные собратья смогут забрать его на родину. Грэм и Клайв становятся спасательной соломинкой для милого и забавного Пола...

"Последние дни на Марсе" (2013)
Множество лет человечество пытается найти подтверждения того, что мы не одни в огромной Вселенной, что где-то все таки существует жизнь. Полеты на Луну не привели к положительным результатам, и теперь ученые возлагают большие надежды на «Красную» планету. На Марс была отправлена команда исследователей, который провели здесь не мало времени, изучая эту загадочную планету. Им осталось провести тут несколько дней, и они отправятся домой. Чтобы не терять даром время в ожидании корабля, ученые продолжают изучать добытые материалы. Совершенно неожиданно для себя, они обнаруживают на грунте следы формы жизни. После этой находки, двое из членов группы решают отправится в марсианскую долину...

Таккже хочу порекомендовать отличнейшие сериалы:
"Вызов"
"Киллджойс"
"Конец детства"
"Тёмная материя"
**guzya **
Грань будущего (2014), Район №9 (2009)
Солярис Тарковского
Марс атакует!
Андрей Андреев
сериал "Похищенный" (2002) про инопланетян...
Космос между нами
Сергей Лазарев
мрачные небеса
Антон Хорцев
жандармы и инопланетяне.
Самые лучшие фильмы "Чужой", "Чужие".
Vafelka .
День Независимости 1 и 2 части, Война Миров 1 оооочень мощный фильм, Притяжение ))))9) и Защитники))) 0)))0)
"Космос"; " Живое"; "Орбита 9"; " Гравитация". Я смотрела эти фильмы, они про космос, мне понравились. Приятного просмотра!
**guzya ** "Орбита 9" вовсе не про космос и тем более инопланетян, там только обсуждают возможный полёт людей к другим планетам, но до дела так и не доходит.